Узнайте о состояние вашего дела
Меня зовут:
Номер моего дела:

Пожалуйста, сообщите мне о ходе работ. Жду от вас звонка.

Мой телефон:
Все поля обязательно нужно заполнить.
Заказать звонок
Меня зовут:
Номер телефона:
Все поля обязательно нужно заполнить.
Центр профессиональной юридической поддержки Галины Шершаковой и Ирины Ждановой
  "Мы специализируемся на предоставлении юридических услуг юридическим и физическим лицам в наиболее актуальных областях гражданского, налогового, корпоративного, семейного, трудового, уголовного, административного, жилищного и земельного права".
наш телефон
+7 (495) 363-70-18
звоните нам в любое время
Марксистский переулок, дом 6,
метро Таганская, Марксистская
Схема проезда

Мировые судьи

БАБУШКИНСКИЙ СУД 

РАЙОН СВИБЛОВО 

Участок № 308 
Мировой судья: Гладкова Екатерина Олеговна 
Адрес: 129329, г. Москва, Игарский пр.-д., д. 19 
Секретарь: 8 (499) 189-94-92 

Участок № 309 
Мировой судья: Фомичева Ольга Владимировна 
Адрес: 129329, г. Москва, Игарский пр-д, д. 19 
Секретарь: 8 (499) 189-96-56 
Зав. канцелярией: 8 (499) 189-24-56 


РАЙОН ЯРОСЛАВСКИЙ 

Участок № 317 
Мировой судья: не назначен 
Адрес: 129347, г. Москва, Югорский пр.-д., д. 20 
Секретарь: 8 (499) 182-88-32 
Зав. канцелярией: 8 (499) 182-89-52 

Участок № 318 
Мировой судья: Киселева Мария Константиновна 
Адрес: 129347, г. Москва, Югорский пр.-д., д. 20 
Секретарь: 8 (499) 188-06-29 
Зав. канцелярией: 8 (499) 188-06-29 

Участок № 319 
Мировой судья: Ломанова Марина Васильевна 
Адрес: 129347, г. Москва, Югорский пр.-д., д. 20 
Секретарь: 8 (499) 188-76-63 
Зав. канцелярией: 8 (499) 183-73-10 

Участок № 385 
Мировой судья: Ганус Дмитрий Иванович 
Адрес: 129347, Югорский пр-д, д. 20 
Секретарь: 8 (499) 182-91-73 
Зав. канцелярией: 8 (499) 182-91-73 



РАЙОН МЕДВЕДКОВО ЮЖНОЕ 

Участок № 320 
Мировой судья: не назначен 
Адрес: 127221, г. Москва, ул. Молодцова, д. 3 
Секретарь: 8 (495) 602-79-41 
Зав. канцелярией: 8 (495) 708-53-20 

Участок № 321 
Мировой судья: Акимова Вера Викторовна 
Адрес: 127221, г. Москва, ул. Молодцова, д. 3 
Секретарь: 8 (495) 602-78-51 
Зав. канцелярией: 8 (495) 708-53-11 

Участок № 322 
Мировой судья: Кучаева Ирина Дамировна 
Адрес: 127221, г. Москва, ул. Молодцова, д. 3 
Секретарь: 8 (495) 708-54-26 
Зав. канцелярией: 8 (495) 708-52-66 


РАЙОН МЕДВЕДКОВО СЕВЕРНОЕ 

Участок № 323 
Мировой судья: не назначен 
Адрес: 129347, г. Москва, Югорский пр.-д, д. 20 
Секретарь: 8 (499) 188-78-07 
Зав. канцелярией: 8 (499) 188-64-07 

Участок № 324 
Мировой судья: Гусева Ирина Вячеславовна 
Адрес: 129347, г. Москва, Югорский пр.-д, д. 20 
Секретарь: 8 (499) 183-76-03 
Зав. канцелярией: 8 (499) 188-87-23 

Участок № 325 
Мировой судья: не назначен 
Адрес: 129347, г. Москва, Югорский пр.-д, д. 20 
Секретарь: 8 (499) 183-88-88 
Зав. канцелярией: 8 (499) 183-74-28 

Участок № 326 
Мировой судья: Баженова Анна Анатольевна 
Адрес: 129347, г. Москва, Югорский пр.-д., д. 20 
Секретарь: 8 (499) 182-37-54 
Зав. канцелярией: 8 (499) 182-70-52 

Участок № 386 
Мировой судья: Зорин Алексей Васильевич 
Адрес: 129347, г. Москва, Югорский пр.-д., д. 20 
Секретарь: 8 (499) 188-76-61 
Зав. канцелярией: 8 (499) 183-72-18 


РАЙОН ЛОСИНООСТРОВСКИЙ 

Участок № 327 
Мировой судья: не назначен 
Адрес: 129327, г. Москва, ул. Коминтерна, д. 32/5 
Секретарь: 8 (499) 184-36-95 
Зав. канцелярией: 8 (499) 184-81-92 


Участок № 328 
Мировой судья: Осокина Ирина Васильевна 
Адрес: 129327, г. Москва, ул. Коминтерна, д. 32/5 
Секретарь: 8 (495) 184-39-34 
Зав. канцелярией: 8 (495) 184-81-65 

Участок № 329 
Мировой судья: Некряч Анна Анатольевна 
Адрес: 129327, г. Москва, ул. Коминтерна, д. 32/5 
Секретарь: 8 (499) 184-26-19 
Зав. канцелярией: 8 (499) 184-30-66 


РАЙОН БАБУШКИНСКИЙ 

Участок № 330 
Мировой судья: Дегтярева Анна Владимировна 
Адрес: 129347, г. Москва, Югорский пр.-д., д. 20 
Секретарь: 8 (499) 188-74-57 
Зав. канцелярией: 8 (499) 186-66-88 

Участок № 331 
Мировой судья: не назначен 
Адрес: 129327, г. Москва, ул. Коминтерна, д. 32/5 
Секретарь: 8 (499) 184-81-56 
Зав. канцелярией: 8 (499) 184-42-97 

Участок № 332 
Мировой судья: Курышева Наталья Сергеевна 
Адрес: 129327, г. Москва, ул. Коминтерна, д. 32/5 
Секретарь: 8 (499) 184-70-10 
Зав. канцелярией: 8 (499) 184-86-10 


БАСМАННЫЙ СУД РАЙОН БАСМАННЫЙ 

Участок № 359 
Мировой судья: не назначен 
Адрес: 127473, г. Москва, 3-й Самотечный пер., д.8 
Секретарь: 8 (495) 688-31-47 
Зав. канцелярией: 8 (495) 688-30-42 

Участок № 360 
Мировой судья: Петрова Алла Владимировна 
Адрес: 127473, г. Москва, 3-й Самотечный пер., д.12 
Секретарь: 8 (495) 688-40-21 
Зав. канцелярией: 8 (495) 688-59-82 

Участок № 361 
Мировой судья: не назначен 
Адрес: 105064, г. Москва, ул. Казакова, д. 3, стр. 1 
Секретарь: 8 (499) 917-94-03 
Зав. канцелярией: 8 (499) 917-91-36 

Участок № 362 
Мировой судья: Приз Галина Александровна 
Адрес: 105064, г. Москва, ул. Казакова, д. 3, стр. 1 
Секретарь: 8 (495) 917-98-97 
Зав. канцелярией: 8 (495) 916-18-63 

Участок № 387 
Мировой судья: Чуканова Наталия Ивановна 
Адрес: 127473 3-й Самотечный пер., д.8 
Секретарь: 8 (495) 688-31-82 
Зав. канцелярией: 8 (495) 688-31-74 

Участок № 388 
Мировой судья: Турянская Гульназ Алексеевна 
Адрес: 127473 3-й Самотечный пер., д.12 
Секретарь: 8 (495) 688-36-92 
Зав. канцелярией: 8 (495) 688-36-53 

Участок № 389 
Мировой судья: не назначен 
Адрес: 127473 3-й Самотечный пер., д.12 
Секретарь: 8 (495) 688-40-19 
Зав. канцелярией: 8 (495) 688-40-19 

Участок № 390 
Мировой судья: не назначен 
Адрес: 105064, Казакова ул., д. 3, стр. 1 
Секретарь: 8 (495) 917-95-34 
Зав. канцелярией: 8 (495) 917-95-34 


БУТЫРСКИЙ СУД 

РАЙОН СЕВЕРНЫЙ 

Участок № 79 
Мировой судья: Воронин Алексей Владимирович 
Адрес: 127204, г. Москва, п. Северный, 3-я Линия, д. 6 
Секретарь: 8 (499) 745-11-10 
Зав. канцелярией: 8 (499) 767-61-90 

РАЙОН ЛИАНОЗОВО 

Участок № 80 
Мировой судья: не назначен 
Адрес: 127273, г. Москва, ул. Отрадная, д. 18б 
Секретарь: 8 (499) 904-97-77 
Зав. канцелярией: 8 (499) 203-33-83 

Участок № 81 
Мировой судья: Захарова Лариса Николаевна 
Адрес: 127273, г. Москва, ул. Отрадная, д. 18б 
Секретарь: 8 (499) 904-97-54 
Зав. канцелярией: 8 (499) 403-50-44 

Участок № 82 
Мировой судья: Трошина Анна Леонидовна 
Адрес: 127273, г. Москва, ул. Отрадная, д. 18б 
Секретарь: 8 (499) 904-97-55 
Зав. канцелярией: 8 (499) 203-50-95 

Участок № 391 
Мировой судья: Соколов Алексей Юрьевич 
Адрес: 127253, Псковская ул., д. 7, корп.1 
Секретарь: 8 (499) 668-32-52 
Зав. канцелярией: 8 (499) 668-32-51 


РАЙОН БИБИРЕВО 

Участок № 83 
Мировой судья: не назначен 
Адрес: 127349, г. Москва, Шенкурский пр.-д, д. 12б 
Секретарь: 8 (499) 908-74-17 
Зав. канцелярией: 8 (499) 909-75-70 

Участок № 84 
Мировой судья: Петров Виктор Николаевич 
Адрес: 127549, г. Москва, ул. Пришвина, д. 10 
Секретарь: 8 (499) 206-75-87 
Зав. канцелярией: 8 (499) 206-75-94 

Участок № 85 
Мировой судья: Начинкина Татьяна Петровна 
Адрес: 127549, г. Москва, ул. Пришвина, д. 10 
Секретарь: 8 (499) 206-91-87 
Зав. канцелярией: 8 (499) 206-75-86 

Участок № 86 
Мировой судья: не назначен 
Адрес: 127549, г. Москва, ул. Пришвина, д. 10 
Секретарь: 8 (499) 206-94-56 
Зав. канцелярией: 8 (499) 207-92-01 

Участок № 87 
Мировой судья: Ратушний Олег Николаевич 
Адрес: 127273, г. Москва, ул. Отрадная, д. 18б 
Секретарь: 8 (499) 904-96-90 
Зав. канцелярией: 8 (499) 745-66-10 

Участок № 158 
Мировой судья: Семенова Александра Юрьевна 
Адрес: 127273, г. Москва, Отрадная ул., д. 18Б 
Секретарь: 8 (499) 904-92-98 
Зав. канцелярией: 8 (499) 904-92-45 


РАЙОН АЛТУФЬЕВО 

Участок № 88 
Мировой судья: Минкина Екатерина Александровна 
Адрес: 127273, г. Москва, ул. Отрадная, д. 18б 
Секретарь: 8 (499) 904-88-97 
Зав. канцелярией: 8 (499) 904-97-08 

Участок № 89 
Мировой судья: Ефремов Анатолий Сергеевич 
Адрес: 127273, г. Москва, ул. Отрадная, д. 18б 
Секретарь: 8 (499) 904-96-88 
Зав. канцелярией: 8 (499) 904-96-02 

РАЙОН ОТРАДНОЕ 

Участок № 90 
Мировой судья: Лукашин Игорь Алексеевич 
Адрес: 127562, г. Москва, Алтуфьевское ш., д. 8а 
Секретарь: 8 (499) 201-99-90 
Зав. канцелярией: 8 (499) 903-84-67 

Участок № 91 
Мировой судья: Ефимова Ирина Алексеевна 
Адрес: 127273, г. Москва, ул. Отрадная, д. 18б 
Секретарь: 8 (499) 904-97-81 
Зав. канцелярией: 8 (499) 904-97-63 

Участок № 92 
Мировой судья: Захарова Оксана Григорьевна 
Адрес: 127273, г. Москва, ул. Отрадная, д. 18б 
Секретарь: 8 (499) 904-94-07 
Зав. канцелярией: 8 (499) 904-94-45 

Участок № 93 
Мировой судья: Крылова Анастасия Александровна 
Адрес: 127273, г. Москва, ул. Отрадная, д. 18б 
Секретарь: 8 (499) 904-94-73 
Зав. канцелярией: 8 (499) 904-94-74 

Участок № 94 
Мировой судья: Мартьянова Кира Леонидовна 
Адрес: 127273, г. Москва, ул. Отрадная, д. 18б 
Секретарь: 8 (499) 904-94-05 
Зав. канцелярией: 8 (499) 904-96-28 

Участок № 95 
Мировой судья: Лисовицкий Сергей Павлович 
Адрес: 127273, г. Москва, ул. Отрадная, д. 18б 
Секретарь: 8 (499) 204-40-07 
Зав. канцелярией: 8 (499) 904-98-00 

Участок № 159 
Мировой судья: Королева Екатерина Евгеньевна 
Адрес: 127273, Отрадная ул., д. 18Б 
Секретарь: 8 (499) 904-94-06 
Зав. канцелярией: 8 (499) 904-97-66 

Участок № 392 
Мировой судья: Копылова Оксана Борисовна 
Адрес: 127221, пр-д. Шокальского, д.55, к.2 
Секретарь: 8 (499) 798-30-48 
Зав. канцелярией: 8 (499) 798-30-51 


ГАГАРИНСКИЙ СУД 

РАЙОН ОБРУЧЕВСКИЙ 

Участок № 211 
Мировой судья: Баранова Евгения Владимировна 
Адрес: 119421, г. Москва, ул. Новаторов, д. 16, корп. 4 
Секретарь: 8 (495) 735-81-77 
Зав. канцелярией: 8 (495) 735-81-55 

Участок № 212 
Мировой судья: Лапатинская Олеся Николаевна 
Адрес: 119421, г. Москва, ул. Новаторов, д. 16, корп. 4 
Секретарь: 8 (495) 735-82-10 
Зав. канцелярией: 8 (495) 735-82-66 

Участок № 393 
Мировой судья: Названова Диана Владимировна 
Адрес: 119421, Новаторов ул., д. 16, корп. 4 
Секретарь: 8 (495) 735-80-55 
Зав. канцелярией: 8 (495) 735-80-55 


РАЙОН ЛОМОНОСОВСКИЙ 
Участок № 213 
Мировой судья: Перевозчикова Екатерина Юрьевна 
Адрес: 119421, г. Москва, ул. Новаторов, д. 16, стр. 4 
Секретарь: 8 (495) 735-83-00 
Зав. канцелярией: 8 (495) 735-83-10 

Участок № 214 
Мировой судья: Неудахин Дмитрий Викторович 
Адрес: 119421, г. Москва, ул. Новаторов, д. 16, стр. 4 
Секретарь: 8 (495) 735-83-33 
Зав. канцелярией: 8 (495) 735-83-44 

Участок № 215 
Мировой судья: Тихонова Екатерина Викторовна 
Адрес: 119421, г. Москва, ул. Новаторов, д. 16, стр. 4 
Секретарь: 8 (495) 735-82-33 
Зав. канцелярией: 8 (495) 735-83-66 

Участок № 216 
Мировой судья: не назначен 
Адрес: 117218, г. Москва, ул. Б. Черемушкинская, д. 36, корп. 3 
Секретарь: 8 (499) 124-08-32 
Зав. канцелярией: 8 (499) 124-32-74 


РАЙОН ГАГАРИНСКИЙ 
Участок № 217 
Мировой судья: не назначен 
Адрес: 117218, г. Москва, ул. Б. Черемушкинская, д. 36, корп. 3 
Секретарь: 8 (499) 124-31-74 
Зав. канцелярией: 8 (499) 124-15-95 

Участок № 218 
Мировой судья: Голубкова Анна Алексеевна 
Адрес: 117218, г. Москва, ул. Б. Черемушкинская, д. 36, корп. 3 
Секретарь: 8 (499) 724-25-35 
Зав. канцелярией: 8 (499) 124-36-61 


РАЙОН АКАДЕМИЧЕСКИЙ 
Участок № 219 
Мировой судья: Рождественская Оксана Павловна 
Адрес: 113149, г. Москва, ул. Азовская, д. 13 
Секретарь: 8 (495) 318-50-11 
Зав. канцелярией: 8 (495) 318-52-01 

Участок № 220 
Мировой судья: Перова Светлана Юрьевна 
Адрес: 113149, г. Москва, ул. Азовская, д. 13 
Секретарь: 8 (495) 318-53-38 
Зав. канцелярией: 8 (495) 318-61-14 

Участок № 221 
Мировой судья: Николаева Ольга Алексеевна 
Адрес: 117335, г. Москва, Нахимовский пр-т, д. 56 
Секретарь: 8 (495) 718-94-50 
Зав. канцелярией: 8 (495) 718-97-39 

Участок № 222 
Мировой судья: не назначен 
Адрес: 113149, г. Москва, ул. Азовская, д. 13 
Секретарь: 8 (495) 318-54-07 
Зав. канцелярией: 8 (495) 318-56-50 

Участок № 394 
Мировой судья: не назначен 
Адрес: 117335, Нахимовский пр-т, д. 56 
Секретарь: 8 (495) 718-95-61 
Зав. канцелярией: 8 (495) 718-94-28 


ГОЛОВИНСКИЙ СУД 

РАЙОН МОЛЖАНИНОВСКИЙ 
Участок № 65 
Мировой судья: Колесниченко Ольга Александровна 
Адрес: 125565, г. Москва, ул. Пулковская, д. 4, корп. 3 
Секретарь: 8 (495) 708-01-28 
Зав. канцелярией: 8 (495) 708-01-18 

РАЙОН ЛЕВОБЕРЕЖНЫЙ 
Участок № 66 
Мировой судья: Кулакова Ирина Викторовна 
Адрес: 125565, г. Москва, ул. Пулковская, д. 4, корп. 3 
Секретарь: 8 (495) 708-01-53 
Зав. канцелярией: 8 (499) 747-67-28 

Участок № 67 
Мировой судья: Круглова Мария Евгеньевна 
Адрес: 125565, г. Москва, ул. Пулковская, д. 4, корп. 3 
Секретарь: 8 (495) 708-01-81 
Зав. канцелярией: 8 (495) 708-01-61 

РАЙОН ХОВРИНО 
Участок № 68 
Мировой судья: Орлова Елена Сергеевна 
Адрес: 125493, г. Москва, ул. Пулковская, д. 4, корп. 3 
Секретарь: 8 (495) 708-01-58 
Зав. канцелярией: 8 (495) 708-01-64 

Участок № 69 
Мировой судья: Климова Светлана Анатольевна 
Адрес: 125493, г. Москва, ул. Пулковская, д. 4, корп. 3 
Секретарь: 8 (495) 708-01-73 
Зав. канцелярией: 8 (495) 708-01-97 

Участок № 70 
Мировой судья: Белавкина Елена Николаевна 
Адрес: 125493, г. Москва, ул. Пулковская, д. 4, корп. 3 
Секретарь: 8 (495) 708-01-19 
Зав. канцелярией: 8 (495) 708-01-90 


РАЙОН ГОЛОВИНСКИЙ 
Участок № 71 
Мировой судья: Кожбакова Ольга Михайловна 
Адрес: 125438, г. Москва, 1-й Лихачевский пер., д. 8 
Секретарь: 8 (495) 708-60-37 
Зав. канцелярией: 8 (495) 708-60-39 

Участок № 72 
Мировой судья: Барыкина Марина Вадимовна 
Адрес: 125438, г. Москва, 1-й Лихачевский пер., д. 8 
Секретарь: 8 (495) 456-11-05 
Зав. канцелярией: 8 (495) 456-66-90 

Участок № 73 
Мировой судья: Серебряков Алексей Васильевич 
Адрес: 125475, г. Москва, ул. Зеленоградская, д. 21 
Секретарь: 8 (495) 455-05-93 
Зав. канцелярией: 8 (495) 455-46-02 

РАЙОН ВОЙКОВСКИЙ 
Участок № 75 
Мировой судья: Александрова Маргарита Владимировна 
Адрес: 125565, г. Москва, ул. Пулковская, д. 4, корп. 3 
Секретарь: 8 (495) 708-00-43 
Зав. канцелярией: 8 (495) 708-01-93 

Участок № 76 
Мировой судья: Назарова Наталья Николаевна 
Адрес: 125475, г. Москва, ул. Зеленоградская, д. 21 (прием граждан - ул. Пулковская, д.4, к.3) 
Секретарь: 8 (495) 455-69-54 
Зав. канцелярией: 8 (495) 455-94-37 


ЗАМОСКВОРЕЦКИЙ СУД 

РАЙОН ЯКИМАНКА 
Участок № 100 
Мировой судья: не назначен 
Адрес: 119180, г. Москва, 1-й Хвостов пер., д. 11, стр. 2 
Секретарь: 8 (499) 238-25-53 
Зав. канцелярией: 8 (499) 238-25-26 

Участок № 396 
Мировой судья: Сибирев Глеб Аликович 
Адрес: 115162, Мытная ул., д. 46/2, стр. 3 
Секретарь: 8 (499) 236-71-43 
Зав. канцелярией: 8 (499) 236-24-58 

РАЙОН ЗАМОСКВОРЕЧЬЕ 
Участок № 101 
Мировой судья: Лепенцова Ольга Михайловна 
Адрес: 119180, г. Москва, 1-й Хвостов пер., д. 11, стр. 2 
Секретарь: 8 (499) 238-03-96 
Зав. канцелярией: 8 (499) 238-17-27 

Участок № 102 
Мировой судья: Ломазов Семен Борисович 
Адрес: 119017, г. Москва, ул. Пятницкая, д. 53/18, стр. 1 
Секретарь: 8 (495) 953-32-53 
Зав. канцелярией: 8 (495) 953-31-44 

Участок № 397 
Мировой судья: Патык Мария Юрьевна 
Адрес: 119180, 1-й Хвостов пер., д. 11, стр. 2 
Секретарь: 8 (495) 238-18-83 
Зав. канцелярией: 8 (495) 238-08-56 

Участок № 398 
Мировой судья: Коробченко Елена Сергеевна 
Адрес: 119017, Голиковский пер., д. 10, стр. 1 
Секретарь: 8 (495) 951-24-82 
Зав. канцелярией: 8 (495) 951-24-18 

Участок № 399 
Мировой судья: Шемякина Яна Алексеевна 
Адрес: 115184, Б. Овчинниковский пер., д. 20 
Секретарь: 8 (495) 951-19-14 
Зав. канцелярией: 8 (495) 951-19-16 

ДОРОГОМИЛОВСКИЙ СУД 

РАЙОН ФИЛИ-ДАВЫДКОВО 
Участок № 190 
Мировой судья: Бунина Марина Юрьевна 
Адрес: 121357, г. Москва, ул. Верейская, д. 21 
Секретарь: 8 (495) 443-21-66 
Зав. канцелярией: 8 (495) 440-09-40 
Участок № 191 
Мировой судья: Купцова Наталия Юрьевна 
Адрес: 121357, г. Москва, ул. Верейская, д. 21 
Секретарь: 8 (495) 443-64-17 
Зав. канцелярией: 8 (495) 443-71-35 

Участок № 192 
Мировой судья: Головацкая Алла Александровна 
Адрес: 121357, г. Москва, ул. Верейская, д. 21 
Секретарь: 8 (495) 443-63-31 
Зав. канцелярией: 8 (495) 444-85-01 

Участок № 193 
Мировой судья: Амшаринский Сергей Николаевич 
Адрес: 121357, г. Москва, ул. Верейская, д. 21 
Секретарь: 8 (495) 443-62-46 
Зав. канцелярией: 8 (495) 443-61-64 

РАЙОН ДОРОГОМИЛОВО 
Участок № 206 
Мировой судья: не назначен 
Адрес: 121357, г. Москва, Верейская ул., д. 21 
Секретарь: 8 (495) 443-63-97 
Зав. канцелярией: 8 (495) 443-96-13 

Участок № 207 
Мировой судья: Соломатина Ольга Александровна 
Адрес: 121248, г. Москва, Набережная Тараса Шевченко, д. 5 
Секретарь: 8 (499) 243-52-47 
Зав. канцелярией: 8 (499) 243-45-27 

Участок № 208 
Мировой судья: Таланина Галина Николаевна 
Адрес: 121059, г. Москва, Набережная Тараса Шевченко, д. 5 
Секретарь: 8 (499) 243-01-74 
Зав. канцелярией: 8 (499) 243-22-39 

Участок № 395 
Мировой судья: Бочарова Венера Гаяровна 
Адрес: 121170, ул. Поклонная, д. 6 
Секретарь: 8 (499) 249-42-59 
Зав. канцелярией: 8 (499) 249-44-92 

РАЙОН ФИЛЕВСКИЙ ПАРК 

Участок № 209 
Мировой судья: не назначен 
Адрес: 121357, г. Москва, ул. Верейская, д. 21 
Секретарь: 8 (495) 443-61-34 
Зав. канцелярией: 8 (495) 440-09-32 

Участок № 210 
Мировой судья: Томилина Наталия Юрьевна 
Адрес: 121357, г. Москва, ул. Верейская, д. 21 
Секретарь: 8 (495) 443-60-41 
Зав. канцелярией: 8 (495) 444-07-45 

ЗЕЛЕНОГРАДСКИЙ СУД РАЙОН 

МАТУШКИНО-САВЕЛКИ 

Участок № 1 Мировой судья: Никульшина Олеся Александровна 
Адрес: г. Зеленоград, корп. 200Г 
Секретарь: 8 (499) 735-74-26 
Зав. канцелярией: 8 (499) 735-96-36 

Участок № 2 
Мировой судья: Михайлова Ирина Александровна 
Адрес: г. Зеленоград, корп. 706 
Секретарь: 8 (495) 944-69-00 
Зав. канцелярией: 8 (495) 944-60-00 

Участок № 3 
Мировой судья: Можарова Мария Евгеньевна 
Адрес: г. Зеленоград, корп. 706 
Секретарь: 8 (495) 944-68-20 
Зав. канцелярией: 8 (499) 735-42-80 

Участок № 74 
Мировой судья: не назначен 
Адрес: г. Зеленоград, корп. 706 
Секретарь: 8 (495) 944-61-16 
Зав. канцелярией: 8 (499) 734-50-61 

РАЙОН ПАНФИЛОВСКИЙ 

Участок № 4 
Мировой судья: Багрова Марина Алексеевна 
Адрес: г. Зеленоград, корп. 856 
Телефоны: 8 (499) 710-26-33, 8 (499) 710-06-86 
Участок № 5 
Мировой судья: Романовская Алевтина Александровна 
Адрес: г. Зеленоград, корп. 856 
Телефоны: 8 (499) 732-18-00, 8 (499) 732-37-97 

Участок № 6 
Мировой судья: Васильева Светлана Николаевна 
Адрес: г. Зеленоград, корп. 856 
Телефоны: 8 (499) 732-96-68, 8 (499) 732-01-42 

РАЙОН КРЮКОВО 

Участок № 7 
Мировой судья: не назначен 
Адрес: г. Зеленоград, ул. Заводская, д. 14 
Телефоны: 8 (499) 738-49-05, 8 (499)738-30-89 

Участок № 8 
Мировой судья: Силина Екатерина Владимировна 
Адрес: г. Зеленоград, корп. 1801Б 
Телефоны: 8 (499) 733-59-70, 8 (499) 733-06-30 

Участок № 9 
Мировой судья: Лысенко Юрий Николаевич 
Адрес: г. Зеленоград, ул. Заводская, д. 14 
Телефоны: 8 (499) 738-29-15, 8 (499) 733-16-01 

Участок № 400 
Мировой судья: Соганов Дмитрий Геннадьевич 
Адрес: 124365, Заводская ул., д. 14 
Секретарь: 8 (499) 729-35-40 
Зав. канцелярией: 8 (499) 729-33-01 

ЗЮЗИНСКИЙ СУД РАЙОН КОТЛОВКА 

Участок № 10 
Мировой судья: Вотинова Галина Юрьевна 
Адрес: 117186, г. Москва, ул. Нагорная, д. 26, корп. 1 
Секретарь: 8 (499) 123-11-32 
Зав. канцелярией: 8 (499) 123-14-21 

Участок № 11 
Мировой судья: не назначен 
Адрес: 117186, г. Москва, ул. Нагорная, д. 26, корп. 1 
Секретарь: 8 (499) 123-94-85 
Зав. канцелярией: 8 (499) 127-11-00 

РАЙОН ЗЮЗИНО 

Участок № 12 
Мировой судья: Белявская Александра Викторовна 
Адрес: 117149, г. Москва, ул. Азовская, д. 13 
Секретарь: 8 (495) 318-18-96 
Зав. канцелярией: 8 (495) 318-16-69 

Участок № 13 
Мировой судья: Казакова Александра Викторовна 
Адрес: 117149, г. Москва, ул. Азовская, д. 13 
Секретарь: 8 (495) 318-23-61 
Зав. канцелярией: 8 (495) 318-21-79 

Участок № 14 
Мировой судья: Артемьева Оксана Николаевна 
Адрес: 117149, г. Москва, ул. Азовская, д. 13 
Секретарь: 8 (495) 318-24-98 
Зав. канцелярией: 8 (495) 318-20-90 

Участок № 99 
Мировой судья: Белолипецкая Анжелика Юрьевна 
Адрес: 117149, г. Москва, ул. Азовская, д. 13 
Секретарь: 8 (495) 318-52-23 
Зав. канцелярией: 8 (495) 318-59-01 

Участок № 401 
Мировой судья: Грицких Андрей Иванович 
Адрес: 117149, Азовская ул., д. 13 
Секретарь: 8 (495) 318-21-63 
Зав. канцелярией: 8 (495) 318-57-81 

РАЙОН СЕВЕРНОЕ БУТОВО 

Участок № 15 
Мировой судья: Попугаева Анастасия Алексеевна 
Адрес: 117628, г. Москва, ул. Грина, д. 40, корп. 1 
Секретарь: 8 (495) 714-98-88 
Зав. канцелярией: 8 (495) 714-98-66 

Участок № 16 
Мировой судья: Симонова Елена Александровна 
Адрес: 117628, г. Москва, ул. Грина, д. 40, корп. 1 
Секретарь: 8 (495) 714-98-44 
Зав. канцелярией: 8 (495) 714-98-33 

Участок № 17 
Мировой судья: Володихина Екатерина Владимировна 
Адрес: 117628, г. Москва, ул. Грина, д. 40, корп. 1 
Секретарь: 8 (495) 714-98-00 
Зав. канцелярией: 8 (495) 714-98-22 

РАЙОН ЮЖНОЕ БУТОВО 

Участок № 18 
Мировой судья: Савченко Ирина Алефтиновна 
Адрес: 117623, г. Москва, ул. Брусилова, д.31 
Секретарь: 8 (499) 232-52-45 
Зав. канцелярией: 8 (499) 232-52-27 

Участок № 19 
Мировой судья: Громов Яков Александрович 
Адрес: 117623, г. Москва, ул. Старонародная, д. 2 
Секретарь: 8 (495) 712-78-27 
Зав. канцелярией: 8 (495) 712-54-09 

Участок № 20 
Мировой судья: Зезелева Надежда Сергеевна 
Адрес: 117623, г. Москва, ул. Старонародная, д. 2 
Секретарь: 8 (495) 712-60-54 
Зав. канцелярией: 8 (495) 712-54-27 

Участок № 103 
Мировой судья: не назначен 
Адрес: 117623, г. Москва, ул. Старонародная, д. 2 
Секретарь: 8 (495) 712-66-72 
Зав. канцелярией: 8 (495) 712-58-63 

Участок № 402 
Мировой судья: Картузова Ольга Владимировна 
Адрес: 117623, ул. Старонародная, д.2 
Секретарь: 8 (495) 712-53-81 
Зав. канцелярией: 8 (495) 712-52-27 

ИЗМАЙЛОВСКИЙ СУД 

РАЙОН ВОСТОЧНЫЙ 

Участок № 295 
Мировой судья: Модестова-Хорст Светлана Владимировна 
Адрес: 107589, г. Москва, ул. Хабаровская, д. 9 
Секретарь: 8 (495) 770-90-85 
Зав. канцелярией: 8 (495) 466-42-07 

РАЙОН СОКОЛИНАЯ ГОРА 

Участок № 296 
Мировой судья: не назначен 
Адрес: 107150, г. Москва, 3-й проезд Подбельского, д. 22, корп. 3 
Секретарь: 8 (499) 780-40-67 
Зав. канцелярией: 8 (499) 780-43-79 

Участок № 297 
Мировой судья: Арифулина София Гафяровна 
Адрес: 107014, г. Москва, ул. Гастелло, д. 41 
Секретарь: 8 (499) 748-02-26 
Зав. канцелярией: 8 (499) 269-03-92 

Участок № 298 
Мировой судья: не назначен 
Адрес: 105118, г. Москва, ул. Буракова, д. 13 
Секретарь: 8 (495) 366-05-23 
Зав. канцелярией: 8 (495) 366-02-27 

РАЙОН ИЗМАЙЛОВО 

Участок № 299 
Мировой судья: не назначен 
Адрес: 105203, г. Москва, ул. 15-я Парковая, д. 6/75 
Секретарь: 8 (495) 965-47-75 
Зав. канцелярией: 8 (495) 965-45-97 

Участок № 300 
Мировой судья: Дудкова Юлия Павловна 
Адрес: 105203, г. Москва, ул. 15-я Парковая, д. 6/75 
Секретарь: 8 (495) 965-33-03 
Зав. канцелярией: 8 (495) 965-19-82 

Участок № 301 
Мировой судья: не назначен 
Адрес: 105203, г. Москва, ул. 15-я Парковая, д. 6/75 
Секретарь: 8 (495) 465-01-70 
Зав. канцелярией: 8 (495) 965-42-29 

Участок № 302 
Мировой судья: Кириллова Елена Сергеевна 
Адрес: 105203, г. Москва, ул. 15-я Парковая, д. 6/75 
Секретарь: 8 (495) 965-41-92 
Зав. канцелярией: 8 (495) 965-98-60 

РАЙОН ВОСТОЧНОЕ ИЗМАЙЛОВО 

Участок № 303 
Мировой судья: не назначен 
Адрес: 105203, г. Москва, ул. 15-я Парковая, д. 6/75 
Секретарь: 8 (495) 465-91-52 
Зав. канцелярией: 8 (495) 465-64-70 

Участок № 304 
Мировой судья: Кузнецова Юлия Николаевна 
Адрес: г.Москва, ул. 15-Парковая, д.6/75 
Секретарь суд.заседания: 8 (495) 965-95-68 
Зав.канцелярией: 8 (495) 965-90-28 

РАЙОН СЕВЕРНОЕ ИЗМАЙЛОВО 
Участок № 305 
Мировой судья: не назначен 
Адрес: 105203, г. Москва, ул. 15-я Парковая, д. 6/75 
Секретарь: 8 (495) 465-32-96 
Зав. канцелярией: 8 (495) 965-60-56 

Участок № 306 
Мировой судья: Боровиков Виталий Иванович 
Адрес: 105203, г. Москва, ул. 15-я Парковая, д. 6/75 
Секретарь: 8 (495) 965-20-56 
Зав. канцелярией: 8 (495) 965-20-55 

Участок № 307 
Мировой судья: Андрюхин Антон Николаевич 
Адрес: 105203, г. Москва, ул. 15-я Парковая, д. 6/75 стр.1 
Секретарь: 8 (495) 965-43-11 
Зав. канцелярией: 8 (495) 965-71-47 

КОПТЕВСКИЙ СУД 

РАЙОН ТИМИРЯЗЕВСКИЙ 
Участок № 333 
Мировой судья: Пантыкина Ольга Викторовна 
Адрес: 125414, г. Москва, ул. Петрозаводская, д. 22, стр. 1 
Секретарь: 8 (499) 767-29-19 
Зав. канцелярией: 8 (495) 451-63-65 

Участок № 334 
Мировой судья: Банник Антон Евгеньевич 
Адрес: 125414, г. Москва, ул. Петрозаводская, д. 22, стр. 1 
Секретарь: 8 (495) 451-26-57 
Зав. канцелярией: 8 (495) 451-60-31 

Участок № 335 
Мировой судья: Соловьёва Валерия Витальевна 
Адрес: 125475, г. Москва, ул. Зеленоградская, д. 21 
Секретарь: 8 (495) 455-62-49 
Зав. канцелярией: 8 (495) 455-62-66 

Участок № 403 
Мировой судья: Климкина Екатерина Викторовна 
Адрес: 125008, ул. Б.Академическая, д.49, строение 2 
Секретарь: 8 (499) 153-94-31 
Зав. канцелярией: 8 (499) 153-85-91 

РАЙОН КОПТЕВО 
Участок № 354 
Мировой судья: Тюркина Ольга Михайловна 
Адрес: 125581, г. Москва, ул. Лавочкина, д. 34 
Секретарь: 8 (495) 454-94-58 
Зав. канцелярией: 8 (495) 454-94-54 

Участок № 355 
Мировой судья: Рубанова Тамара Александровна 
Адрес: 125581, г. Москва, ул. Лавочкина, д. 34 
Секретарь: 8 (495) 453-55-80 
Зав. канцелярией: 8 (495) 453-61-52 

Участок № 356 
Мировой судья: Сало Максим Валериевич 
Адрес: 125581, г. Москва, ул. Лавочкина, д. 34 
Секретарь: 8 (495) 453-74-19 
Зав. канцелярией: 8 (495) 453-64-82 

Участок № 404 
Мировой судья: Родина Татьяна Васильевна 
Адрес: 125008, ул. Б.Академическая, д.49, стр.2 
Секретарь: 8 (499) 153-85-71 
Зав. канцелярией: 8 (499) 153-86-84 

КУЗЬМИНСКИЙ СУД 

РАЙОН РЯЗАНСКИЙ 
Участок № 122 
Мировой судья: Горелова Татьяна Николаевна 
Адрес: 109377, г. Москва, ул. Зеленодольская, д. 4 
Секретарь: 8 (499) 722-63-73 
Зав. канцелярией: 8 (495) 379-11-61 

Участок № 123 
Мировой судья: Шевченко Николай Витальевич 
Адрес: 109377, г. Москва, ул. Зеленодольская, д. 4 
Секретарь: 8 (499) 722-63-83 
Зав. канцелярией: 8 (499) 784-91-21 

Участок № 124 
Мировой судья: Зубова Анастасия Викторовна 
Адрес: 109377, г. Москва, ул. Зеленодольская, д. 4 
Секретарь: 8 (495) 378-89-03 
Зав. канцелярией: 8 (499) 722-63-79 

РАЙОН КУЗЬМИНКИ 
Участок № 125 
Мировой судья: Махонина Ирина Викторовна 
Адрес: 109377, г. Москва, ул. Зеленодольская, д. 4 
Секретарь: 8 (499) 722-63-80 
Зав. канцелярией: 8 (495) 378-46-60 

Участок № 126 
Мировой судья: Якубаев Руслан Геннадьевич 
Адрес: 109377, г. Москва, ул. Зеленодольская, д. 4 
Секретарь: 8 (495) 378-19-05 
Зав. канцелярией: 8 (495) 378-19-05 

Участок № 127 
Мировой судья: не назначен 
Адрес: 109377, г. Москва, ул. Зеленодольская, д. 4 
Секретарь: 8 (499) 722-63-84 
Зав. канцелярией: 8 (499) 784-96-36 

Участок № 128 
Мировой судья: не назначен 
Адрес: 109377, г. Москва, ул. Зеленодольская, д. 4 
Секретарь: 8 (499) 722-63-82 
Зав. канцелярией: 8 (495) 379-91-47 
РАЙОН ВЫХИНО-ЖУЛЕБИНО 

Участок № 130 
Мировой судья: Казан Елена Вячеславовна 
Адрес: 109542, г. Москва, Рязанский пр.-т, д. 93, корп. 2 
Секретарь: 8 (495) 709-77-84 
Зав. канцелярией: 8 (495) 709-77-85 

Участок № 131 
Мировой судья: Егорова Юлия Валерьевна 
Адрес: 109472, г. Москва, Волгоградский пр.-кт, д. 170 
Секретарь: 8 (495) 376-53-21 
Зав. канцелярией: 8 (495) 376-81-22 

Участок № 132 
Мировой судья: Андреянова Мария Сергеевна 
Адрес: 109377, г. Москва, ул. Зеленодольская, д. 4 
Секретарь: 8 (495) 379-60-06 
Зав. канцелярией: 8 (499) 722-63-89 

Участок № 133 
Мировой судья: Вересов Максим Олегович 
Адрес: 109145, г. Москва, ул. Привольная, д. 5, корп. 5 
Секретарь: 8 (495) 706-53-71 
Зав. канцелярией: 8 (495) 706-53-60 

Участок № 134 
Мировой судья: Зенкина Марина Николаевна 
Адрес: 109156, г. Москва, ул. Генерала Кузнецова, д. 15, корп. 1 
Секретарь: 8 (495) 706-53-65 
Зав. канцелярией: 8 (495) 706-53-66 

Участок № 135 
Мировой судья: не назначен 
Адрес: 109377, г. Москва, ул. Генерала Кузнецова, д. 15, корп. 1 
Секретарь: 8 (495) 706-53-69 
Зав. канцелярией: 8 (495) 706-53-67 

Участок № 136 
Мировой судья: Рафатова Елена Умятовна 
Адрес: 109377, г. Москва, ул. Генерала Кузнецова, д. 15, корп. 1 
Секретарь: 8 (495) 706-53-61 
Зав. канцелярией: 8 (495) 706-53-62 

Участок № 137 
Мировой судья: Фролова Юлия Викторовна 
Адрес: 111674, г. Москва, ул. 1-я Вольская, д. 1 
Секретарь: 8 (495) 706-98-43 
Зав. канцелярией: 8 (495) 706-63-32 

РАЙОН ТЕКСТИЛЬЩИКИ 
Участок № 249 
Мировой судья: не назначен 
Адрес: 109387, г. Москва, ул. Кубанская, д. 23 
Секретарь: 8 (495) 350-34-30 
Зав. канцелярией: 8 (495) 350-07-00 

Участок № 250 
Мировой судья: Оксман Юлия Сабитовна 
Адрес: 109387, г. Москва, ул. Кубанская, д. 23 
Секретарь: 8 (495) 350-11-01 
Зав. канцелярией: 8 (495) 350-17-43 

Участок № 251 
Мировой судья: Говорушкин Дмитрий Иванович 
Адрес: 109377, г. Москва, ул. Зеленодольская, д. 4 
Секретарь: 8 (499) 784-94-41 
Зав. канцелярией: 8 (499) 784-94-41 

КУНЦЕВСКИЙ СУД 

РАЙОН МОЖАЙСКИЙ 

Участок № 194 
Мировой судья: Морозова Ирина Вячеславовна 
Адрес: 121357, г. Москва, ул. Верейская, д. 21 
Секретарь: 8 (495) 440-09-69 
Зав. канцелярией: 8 (495) 440-09-62 

Участок № 195 
Мировой судья: Жалыбина Елена Георгиевна 
Адрес: 121357, г. Москва, ул. Верейская, д. 21 
Секретарь: 8 (495) 443-54-23 
Зав. канцелярией: 8 (495) 440-76-20 

Участок № 196 
Мировой судья: Виноградова Елена Борисовна 
Адрес: 121357, г. Москва, ул. Верейская, д. 21 
Секретарь: 8 (495) 443-76-98 
Зав. канцелярией: 8 (495) 440-09-39 
Участок № 197 
Мировой судья: Найденова Ирина Алексеевна 
Адрес: 121357, г. Москва, ул. Верейская, д. 21 
Секретарь: 8 (495) 443-59-26 
Зав. канцелярией: 8 (495) 443-59-18 

Участок № 405 
Мировой судья: Гороховатская Евгения Сергеевна 
Адрес: 121596, г. Москва, ул. Толбухина, д. 11, корп. 2 
Секретарь: 8 (499) 737-88-25 
Зав. канцелярией: 8 (499) 737-86-94 

РАЙОН КУНЦЕВО 

Участок № 198 
Мировой судья: Астахов Сергей Николаевич 
Адрес: 121351, г. Москва, ул. Бобруйская, д. 4, корп. 1 
Секретарь: 8 (499) 140-52-26 
Зав. канцелярией: 8 (499) 140-52-57 

Участок № 200 
Мировой судья: Панченко Римма Борисовна 
Адрес: 121108, г. Москва, ул. Кастанаевская, д. 51, корп. 1 
Секретарь: 8 (499) 144-66-63 
Зав. канцелярией: 8 (499) 144-66-62 

Участок № 202 
Мировой судья: Тюльпанов Иван Олегович 
Адрес: 121351, г. Москва, ул. Полоцкая, д. 6, корп. 1 
Секретарь: 8 (495) 443-20-31 
Зав. канцелярией: 8 (495) 433-21-46 

РАЙОН КРЫЛАТСКОЕ 

Участок № 203 
Мировой судья: Глущенко Ольга Валерьевна 
Адрес: 121614, г. Москва, ул. Крылатские холмы, д. 26, корп. 2 
Секретарь: 8 (495) 415-31-95 
Зав. канцелярией: 8 (495) 415-34-70 

Участок № 204 
Мировой судья: Калашникова Надежда Сергеевна 
Адрес: 121614, г. Москва, ул. Крылатские холмы, д. 26, корп. 2 
Секретарь: 8 (495) 415-23-15 
Зав. канцелярией: 8 (495) 415-34-82 

Участок № 205 
Мировой судья: Иванова Лариса Евгениевна 
Адрес: 121471, г. Москва, ул. Маршала Тимошенко, д. 32 
Секретарь: 8 (499) 149-16-90 
Зав. канцелярией: 8 (499) 149-22-86 

ЛЕФОРТОВСКИЙ СУД 

РАЙОН ЮЖНОПОРТОВЫЙ 

Участок № 267 
Мировой судья: Борохова Василиса Ивановна 
Адрес: 115432, г. Москва, ул. 5-я Кожуховская, д. 12 
Секретарь: 8 (495) 679-48-77 
Зав. канцелярией: 8 (495) 679-48-03 

Участок № 268 
Мировой судья: не назначен 
Адрес: 115432, г. Москва, ул. 5-я Кожуховская, д. 12 
Секретарь: 8 (495) 679-48-94 
Зав. канцелярией: 8 (495) 679-49-51 

РАЙОН НИЖЕГОРОДСКИЙ 

Участок № 269 
Мировой судья: не назначен 
Адрес: 115432, г. Москва, ул. 5-я Кожуховская, д. 12 
Секретарь: 8 (495) 679-48-65 
Зав. канцелярией: 8 (495) 679-74-05 

Участок № 270 
Мировой судья: Кофанова Светлана Александровна 
Адрес: 115432, г. Москва, ул. 5-я Кожуховская, д. 12 
Секретарь: 8 (495) 679-48-62 
Зав. канцелярией: 8 (495) 679-48-45 

Участок № 406 
Мировой судья: не назначен 
Адрес: 111024, Перовский пр-д, д. 7 
Секретарь: 8 (495) 362-19-00 
Зав. канцелярией: 8 (495) 362-17-44 

РАЙОН ЛЕФОРТОВО 

Участок № 271 
Мировой судья: Кузнецов Евгений Владимирович 
Адрес: 111024, г. Москва, Перовский пр.-д, д. 7 
Секретарь: 8 (495) 362-46-51 
Зав. канцелярией: 8 (495) 362-46-82 

Участок № 272 
Мировой судья: Щукина Ирина Александровна 
Адрес: 111024, г. Москва, Перовский пр.-д, д. 7 
Секретарь: 8 (495) 361-70-36 
Зав. канцелярией: 8 (495) 361-67-56 

Участок № 273 
Мировой судья: Федотов Дмитрий Игоревич 
Адрес: 111024, г. Москва, ул. Авиамоторная, д. 49/1 
Секретарь: 8 (495) 362-32-62 
Зав. канцелярией: 8 (495) 361-18-86 

ЛЮБЛИНСКИЙ СУД 

РАЙОН ПЕЧАТНИКИ 

Участок № 252 
Мировой судья: не назначен 
Адрес: 109548, г. Москва, ул. Шоссейная, д. 9 
Секретарь: 8 (495) 354-93-58 
Зав. канцелярией: 8 (495) 354-30-03 

Участок № 253 
Мировой судья: Панченко Наталья Александровна 
Адрес: 109548, г. Москва, ул. Шоссейная, д. 9 
Секретарь: 8 (495) 354-03-79 
Зав. канцелярией: 8 (495) 354-19-51 

Участок № 254 
Мировой судья: Максимовских Наталья Юрьевна 
Адрес: 109548, г. Москва, ул. Шоссейная, д. 9 
Секретарь: 8 (495) 354-93-48 
Зав. канцелярией: 8 (499) 722-47-31 

РАЙОН МАРЬИНО 

Участок № 255 
Мировой судья: Ермаков Владимир Иванович 
Адрес: 109651, г. Москва, Новочеркасский б-р, д. 5, стр. 3 
Секретарь: 8 (495) 349-71-41 
Зав. канцелярией: 8 (495) 349-02-51 

Участок № 256 
Мировой судья: Зотько Анна Робертовна 
Адрес: 109651, г. Москва, Новочеркасский б-р, д. 5, стр. 3 
Секретарь: 8 (495) 349-03-11 
Зав. канцелярией: 8 (495) 349-04-91 

Участок № 257 
Мировой судья: Лихман Юлия Александровна 
Адрес: 109651, г. Москва, Новочеркасский б-р, д. 5, стр. 3 
Секретарь: 8 (499) 722-35-34 
Зав. канцелярией: 8 (495) 349-92-71 

Участок № 258 
Мировой судья: Приданникова Наталья Владимировна 
Адрес: 109651, г. Москва, Новочеркасский б-р, д. 5, стр. 3 
Секретарь: 8 (495) 349-02-11 
Зав. канцелярией: 8 (495) 349-94-00 

Участок № 259 
Мировой судья: Караева Лаура Шаликоевна 
Адрес: 109651, г. Москва, Новочеркасский б-р, д. 5, стр. 3 
Секретарь: 8 (495) 356-74-80 
Зав. канцелярией: 8 (495) 349-01-13 

Участок № 260 
Мировой судья: не назначен 
Адрес: 109651, г. Москва, Новочеркасский б-р, д. 5, стр. 3 
Секретарь: 8 (495) 349-02-92 
Зав. канцелярией: 8 (495) 356-46-36 

Участок № 407 
Мировой судья: Разумовская Наталья Ивановна 
Адрес: 109387, 40 лет Октября пр-т, д. 16, корп. 1 
Секретарь: 8 (499) 786-42-36 
Зав. канцелярией: 8 (499) 786-42-31 

РАЙОН ЛЮБЛИНО 

Участок № 261 
Мировой судья: Агеева Татьяна Григорьевна 
Адрес: 109387, г. Москва, ул. Кубанская, д. 23 
Секретарь: 8 (495) 350-16-74 
Зав. канцелярией: 8 (495) 350-40-00 

Участок № 262 
Мировой судья: Васина Марина Александровна 
Адрес: 109386, г. Москва, ул. Краснодарская, д. 27/13 
Секретарь: 8 (495) 358-41-01 
Зав. канцелярией: 8 (495) 358-56-32 

Участок № 263 
Мировой судья: не назначен 
Адрес: 109386, г. Москва, ул. Краснодарская, д. 27/13 
Секретарь: 8 (495) 358-33-76 
Зав. канцелярией: 8 (495) 358-55-91 

Участок № 264 
Мировой судья: Федорищева Наталья Владимировна 
Адрес: 109386, г. Москва, ул. Краснодарская, д. 27/13 
Секретарь: 8 (495) 358-33-51 
Зав. канцелярией: 8 (495) 358-86-93 

Участок № 265 
Мировой судья: Плясова Татьяна Анатольевна 
Адрес: 109386, г. Москва, ул. Краснодарская, д. 27/13 
Секретарь: 8 (495) 358-41-74 
Зав. канцелярией: 8 (495) 358-20-34 

Участок № 266 
Мировой судья: Лаврушкина Татьяна Владимировна 
Адрес: 109429, г. Москва, 3-й квартал Капотни, д. 25 
Секретарь: 8 (495) 657-46-01 
Зав. канцелярией: 8 (495) 355-53-51 

МЕЩАНСКИЙ СУД 

РАЙОН КРАСНОСЕЛЬСКИЙ 

Участок № 381 
Мировой судья: Каракешишева Елена Николаевна 
Адрес: 127473, г. Москва, 3-й Самотечный пер., д.12 
Секретарь: 8 (495) 688-32-81 
Зав. канцелярией: 8 (495) 688-32-37 

Участок № 382 
Мировой судья: Шанина Татьяна Викторовна 
Адрес: 127473, г. Москва, 3-й Самотечный пер., д.12 
Секретарь: 8 (495) 688-34-74 
Зав. канцелярией: 8 (495) 688-33-74 

Участок № 408 
Мировой судья: Иванченко Амра Викторовна 
Адрес: 127473 3-й Самотечный пер., д. 12 
Секретарь: 8 (495) 688-92-02 
Зав. канцелярией: 8 (495) 688-76-89 

Участок № 409 
Мировой судья: не назначен 
Адрес: 127473 3-й Самотечный пер., д. 12 
Секретарь: 8 (495) 688-95-28 
Зав. канцелярией: 8 (495) 688-95-28 

РАЙОН МЕЩАНСКИЙ 

Участок № 383 
Мировой судья: Городилов Алексей Дмитриевич 
Адрес: 129090, г. Москва, ул. Гиляровского, д. 16, стр. 2 
Секретарь: 8 (495) 681-21-57 
Зав. канцелярией: 8 (495) 681-22-57 

Участок № 384 
Мировой судья: Локтев Сергей Валерьевич 
Адрес: 129090, г. Москва, ул. Гиляровского, д. 16, стр. 2 
Секретарь: 8 (495) 681-13-56 
Зав. канцелярией: 8 (495) 681-17-62 

Участок № 410 
Мировой судья: Фурс Елена Николаевна 
Адрес: 127473 3-й Самотечный пер., д. 12 
Секретарь: 8 (495) 688-98-13 
Зав. канцелярией: 8 (495) 688-95-26 

Участок № 411 
Мировой судья: не назначен 
Адрес: 127473 3-й Самотечный пер., д. 8 
Секретарь: 8 (495) 688-29-50 
Зав. канцелярией: 8 (495) 688-27-93 

НАГАТИНСКИЙ СУД 

РАЙОН МОСКВОРЕЧЬЕ-САБУРОВО 

Участок № 23 
Мировой судья: Очаковская Мария Александровна 
Адрес: 115408, г. Москва, ул. Братеевская, д. 18, корп. 5 
Секретарь: 8 (495) 340-64-98 
Зав. канцелярией: 8 (495) 340-00-01 

Участок № 24 
Мировой судья: Ильина Зинаида Михайловна 
Адрес: 115408, г. Москва, ул. Братеевская, д. 18, корп. 5 
Секретарь: 8 (495) 340-28-01 
Зав. канцелярией: 8 (495) 342-78-27 

РАЙОН ЦАРИЦЫНО 

Участок № 25 
Мировой судья: Соколова Евгения Михайловна 
Адрес: 115280, г. Москва, ул. Автозаводская, д. 17, корп. 2 
Секретарь: 8 (499) 764-19-48 
Зав. канцелярией: 8 (499) 764-19-70 

Участок № 26 
Мировой судья: Музалевская Татьяна Алексеевна 
Адрес: 115280, г. Москва, ул. Автозаводская, д. 17, корп. 2 
Секретарь: 8 (499) 764-19-23 
Зав. канцелярией: 8 (495) 675-76-85 

Участок № 27 
Мировой судья: Клинцова Ирина Владимировна 
Адрес: 115280, г. Москва, ул. Автозаводская, д. 17, корп. 2 
Секретарь: 8 (495) 675-83-95 
Зав. канцелярией: 8 (495) 675-80-31 

Участок № 28 
Мировой судья: Бондаренкова Ирина Владимировна 
Адрес: 115280, г. Москва, ул. Автозаводская, д. 17, корп. 2 
Секретарь: 8 (495) 675-84-48 
Зав. канцелярией: 8 (495) 275-77-10 

Участок № 29 
Мировой судья: Муравьева Наталья Валентиновна 
Адрес: 115280, г. Москва, ул. Автозаводская, д. 17, корп. 2 
Секретарь: 8 (499) 674-19-60 
Зав. канцелярией: 8 (495) 675-75-71 

РАЙОН БИРЮЛЕВО ВОСТОЧНОЕ 

Участок № 30 
Мировой судья: не назначен 
Адрес: 115280, г. Москва, ул. Автозаводская, д. 17, корп. 2 
Секретарь: 8 (499) 764-19-61 
Зав. канцелярией: 8 (495) 675-68-55 

Участок № 31 
Мировой судья: Широкова Юлия Леонидовна 
Адрес: 115280, г. Москва, ул. Автозаводская, д. 17, корп. 2 
Секретарь: 8 (499) 764-19-62 
Зав. канцелярией: 8 (495) 675-69-86 

Участок № 32 
Мировой судья: Торуа Лана Сергеевна 
Адрес: 115280, г. Москва, ул. Автозаводская, д. 17, корп. 2 
Секретарь: 8 (495) 675-74-69 
Зав. канцелярией: 8 (495) 675-71-32 

Участок № 106 
Мировой судья: Шикарева Светлана Александровна 
Адрес: 115280, г. Москва, ул. Автозаводская, д. 17, корп. 2 
Секретарь: 8 (495) 675-62-60 
Зав. канцелярией: 8 (499) 764-19-49 

РАЙОН ОРЕХОВО-БОРИСОВО СЕВЕРНОЕ 

Участок № 33 
Мировой судья: Косенко Ирина Геннадьевна 
Адрес: 115582, г. Москва, ул. Домодедовская, д. 24, корп. 5 
Секретарь: 8 (495) 392-65-35 
Зав. канцелярией: 8 (495) 343-23-30 

Участок № 34 
Мировой судья: Соловьева Ирина Анатольевна 
Адрес: 115582, г. Москва, ул. Домодедовская, д. 24, корп. 5 
Секретарь: 8 (495) 343-23-29 
Зав. канцелярией: 8 (495) 391-66-67 

Участок № 35 
Мировой судья: Зайцева Екатерина Геннадьевна 
Адрес: 115582, г. Москва, ул. Домодедовская, д. 24, корп. 5 
Секретарь: 8 (495) 343-23-15 
Зав. канцелярией: 8 (495) 343-28-48 

Участок № 36 
Мировой судья: Романова Вера Алексеевна 
Адрес: 115582, г. Москва, ул. Домодедовская, д. 24, корп. 5 
Секретарь: 8 (495) 392-44-96 
Зав. канцелярией: 8 (495) 343-23-27 

РАЙОН БРАТЕЕВО 

Участок № 37 
Мировой судья: Ванина Элеонора Суреновна 
Адрес: 115408, г. Москва, ул. Братеевская, д. 16, корп. 6 
Тел.: 8 (495) 341-65-54 
Секретарь: 8 (495) 342-59-98 

Участок № 38 
Мировой судья: не назначен 
Адрес: 115408, г. Москва, ул. Братеевская, д. 16, корп. 6 
Тел.: 8 (495) 655-96-12 
Секретарь: 8 (495) 340-64-72 

Участок № 39 
Мировой судья: Коптева Юлия Григорьевна 
Адрес: 115408, г. Москва, ул. Братеевская, д. 16, корп. 6 
Секретарь: 8 (495) 340-65-13 
Зав. канцелярией: 8 (495) 341-69-34 

РАЙОН ЗЯБЛИКОВО 
Участок № 40 
Мировой судья: Чукина Татьяна Викторовна 
Адрес: 115582, г. Москва, ул. Домодедовская, д. 24, корп. 5 
Секретарь: 8 (495) 343-97-92 
Зав. канцелярией: 8 (495) 391-95-44 

Участок № 41 
Мировой судья: Плаксина Ольга Александровна 
Адрес: 115582, г. Москва, ул. Домодедовская, д. 24, корп. 5 
Секретарь: 8 (495) 391-12-77 
Зав. канцелярией: 8 (495) 343-23-26 

Участок № 42 
Мировой судья: Шайдуллина Марина Николаевна 
Адрес: 115582, г. Москва, ул. Домодедовская, д. 24, корп. 5 
Секретарь: 8 (495) 392-43-26 
Зав. канцелярией: 8 (495) 391-98-94 

Участок № 43 
Мировой судья: Калашникова Мария Валерьевна 
Адрес: 115582, г. Москва, ул. Домодедовская, д. 24, корп. 5 
Секретарь: 8 (495) 343-42-98 
Зав. канцелярией: 8 (495) 391-75-08 

Участок № 107 
Мировой судья: не назначен 
Адрес: 115582, г. Москва, ул. Домодедовская, д. 24, корп. 5 
Секретарь: 8 (495) 343-34-20 
Зав. канцелярией: 8 (495) 392-28-21 

РАЙОН ОРЕХОВО-БОРИСОВО ЮЖНОЕ 

Участок № 44 
Мировой судья: Звездкина Анна Сергеевна 
Адрес: 115582, г. Москва, ул. Домодедовская, д. 24, корп. 5 
Секретарь: 8 (495) 343-46-11 
Зав. канцелярией: 8 (495) 343-28-31 

Участок № 45 
Мировой судья: Азымова Мадина Рашитовна 
Адрес: 115582, г. Москва, ул. Домодедовская, д. 24, корп. 5 
Секретарь: 8 (495) 391-59-94 
Зав. канцелярией: 8 (495) 391-61-37 

Участок № 46 
Мировой судья: Скульская Наталия Владимировна 
Адрес: 115582, г. Москва, ул. Домодедовская, д. 24, корп. 5 
Секретарь: 8 (495) 343-23-31 
Зав. канцелярией: 8 (495) 391-83-29 

Участок № 47 
Мировой судья: не назначен 
Адрес: 115582, г. Москва, ул. Домодедовская, д. 24, корп. 5 
Секретарь: 8 (495) 392-00-62 
Зав. канцелярией: 8 (495) 392-24-80 

Участок № 114 
Мировой судья: не назначен 
Адрес: 115582, г. Москва, ул. Домодедовская, д. 24, корп. 5 
Секретарь: 8 (495) 343-23-25 
Зав. канцелярией: 8 (495) 391-50-46 

НИКУЛИНСКИЙ СУД 

РАЙОН РАМЕНКИ 

Участок № 177 
Мировой судья: Крюкова Мария Васильевна 
Адрес: 119192, г. Москва, Мичуринский пр.-кт, д. 17, корп. 1 
Секретарь: 8 (495) 932-96-76 
Зав. канцелярией: 8 (495) 932-96-85 

Участок № 178 
Мировой судья: Некрасова Ирина Сергеевна 
Адрес: 119192, г. Москва, Мичуринский пр.-кт, д. 17, корп. 1 
Секретарь: 8 (495) 932-96-75 
Зав. канцелярией: 8 (495) 932-96-82 

Участок № 179 
Мировой судья: Борисов Евгений Владимирович 
Адрес: 119192, г. Москва, Мичуринский пр.-кт, д. 17, корп. 1 
Секретарь: 8 (495) 932-96-87 
Зав. канцелярией: 8 (495) 932-96-88 

Участок № 180 
Мировой судья: Баширов Игорь Николаевич 
Адрес: 119192, г. Москва, Мичуринский пр.-кт, д. 17, корп. 1 
Секретарь: 8 (495) 932-96-79 
Зав. канцелярией: 8 (495) 932-96-81 

РАЙОН ПРОСПЕКТ ВЕРНАДСКОГО 

Участок № 181 
Мировой судья: Дубков Константин Юрьевич 
Адрес: 119454, г. Москва, пр. - т Вернадского, д. 62а, корп. 1 
Секретарь: 8 (499) 431-56-68 
Зав. канцелярией: 8 (499) 431-86-95 

Участок № 182 
Мировой судья: Куропов Андрей Николаевич 
Адрес: 119454, г. Москва, пр. - т Вернадского, д. 62а, корп. 1 
Секретарь: 8 (499) 431-91-98 
Зав. канцелярией: 8 (499) 431-75-14 

РАЙОН ОЧАКОВО-МАТВЕЕВСКОЕ 

Участок № 183 
Мировой судья: Кондрашева Евгения Валерьевна 
Адрес: 121357, г. Москва, ул. Верейская, д. 21 
Секретарь: 8 (495) 440-10-91 
Зав. канцелярией: 8 (495) 440-11-18 

Участок № 184 
Мировой судья: Сметанкина Татьяна Матвеевна 
Адрес: 121357, г. Москва, ул. Верейская, д. 21 
Секретарь: 8 (495) 440-62-43 
Зав. канцелярией: 8 (495) 440-67-56 

Участок № 185 
Мировой судья: Семенов Артур Евгеньевич 
Адрес: 121357, г. Москва, ул. Верейская, д. 21 
Секретарь: 8 (495) 443-84-30 
Зав. канцелярией: 8 (495) 444-57-30 

РАЙОН ТРОПАРЕВО-НИКУЛИНО 

Участок № 186 
Мировой судья:: Максимов Михаил Константинович 
Адрес: 121357, г. Москва, ул. Верейская, д. 21 
Секретарь: 8 (495) 440-08-96 
Зав. канцелярией: 8 (495) 440-09-30 

Участок № 187 
Мировой судья: не назначен 
Адрес: 119602, г. Москва, ул. Никулинская, д. 6/1 
Секретарь: 8 (495) 735-63-64 
Зав. канцелярией: 8 (495) 735-60-50 

Участок № 188 
Мировой судья:: Улитина Татьяна Юрьевна 
Адрес: г.Москва, ул. Никулинская, д.6, к.1 
Секретарь суд. заседания: 8 (495) 735-64-46 
Зав. канцелярией: 8 (495) 735-63-36 

Участок № 189 
Мировой судья:: Душкина Анастасия Александровна 
Адрес: г.Москва, ул. Академика Анохина, д.46, корп. 3 
Секретарь суд. заседания: 8 (495) 735-78-09 
Зав. канцелярией: 8 (495) 735-78-10 

ОСТАНКИНСКИЙ СУД 

РАЙОН МАРФИНО 

Участок № 95 
Мировой судья: Лисовицкий Сергей Павлович 
Адрес: 127273, г. Москва, ул. Отрадная, д. 18б 
Секретарь: 8 (499) 204-40-07 
Зав. канцелярией: 8 (499) 904-98-00 

Участок № 96 
Мировой судья: Леднева Юлия Викторовна 
Адрес: 127273, г. Москва, ул. Отрадная, д. 18б 
Секретарь: 8 (499) 204-82-86 
Зав. канцелярией: 8 (499) 904-97-16 

РАЙОН БУТЫРСКИЙ 

Участок № 98 
Мировой судья: Борисова Светлана Владимировна 
Адрес: 127254, г. Москва, Гончарова ул., д. 1/6 
Секретарь: 8 (495) 639-19-71 
Зав. канцелярией: 8 (495) 639-28-06 

Участок № 310 
Мировой судья: не назначен 
Адрес: 129226, г. Москва, Проспект Мира, д. 177, корп. 2 
Секретарь: 8 (499) 187-42-47 
Зав. канцелярией: 8 (495) 602-85-92 

РАЙОН ОСТАНКИНСКИЙ 
Участок № 311 
Мировой судья: Головченко Оксана Васильевна 
Адрес: 129085, г. Москва, ул. Бочкова, д. 8а, корп. 1 
Секретарь: 8 (495) 616-34-79 
Зав. канцелярией: 8 (495) 616-35-80 

Участок № 312 
Мировой судья: Ткаченко Виктория Николаевна 
Адрес: г. Москва, ул. Бочкова, д. 8а, корп. 1 
Секретарь: 8 (495) 616-38-14 
Зав. канцелярией: 8 (495) 616-23-20 

Участок № 412 
Мировой судья: Меркулов Александр Анатольевич 
Адрес: г. Москва, 129085, пр-т Мира, д. 89 
Секретарь: 8 (495) 687-13-92 
Зав. канцелярией: 8 (495) 687-06-01 

РАЙОН МАРЬИНА РОЩА 

Участок № 313 
Мировой судья: не назначен 
Адрес: 127018, г. Москва, ул. Сущевский вал, д. 14/22, корп. 7 
Секретарь: 8 (499) 978-00-84 
Зав. канцелярией: 8 (499) 972-18-28 

Участок № 314 
Мировой судья: Сушкова Олеся Александровна 
Адрес: 127018, г. Москва, ул. Сущевский вал, д. 14/22, корп. 7 
Секретарь: 8 (499) 972-47-18 
Зав. канцелярией: 8 (499) 978-13-91 

Участок № 413 
Мировой судья: не назначен 
Адрес: 127018, г. Москва, ул. 127521, ул. Анненская, д. 8 
Секретарь: 8 (495) 618-68-10 
Зав. канцелярией: 8 (495) 618-31-51 

РАЙОН АЛЕКСЕЕВСКИЙ 

Участок № 315 
Мировой судья: не назначен 
Адрес: 129301, г. Москва, Проспект Мира, д. 184, корп. 1 
Тел.: 8 (495) 686-01-11, 8 (495) 686-53-84 

Участок № 316 
Мировой судья: Яковлева Светлана Борисовна 
Адрес: 129301, г. Москва, Проспект Мира, д. 184 
Секретарь: 8 (495) 686-56-88 
Зав. канцелярией: 8 (495) 686-12-33 

Участок № 414 
Мировой судья: Лапина Виктория Владимировна 
Адрес: 129164, Маломосковская ул., д. 2, корп. 1 
Секретарь: 8 (495) 682-11-86 
Зав. канцелярией: 8 (495) 682-16-52 

ПЕРОВСКИЙ СУД 

РАЙОН КОСИНО-УХТОМСКИЙ 

Участок № 274 
Мировой судья: не назначен 
Адрес: 11394, г. Москва, ул. Перовская, д. 57 
Секретарь: 8 (495) 368-22-76 
Зав. канцелярией: 8 (495) 368-90-76 

Участок № 415 
Мировой судья: Савостьянов Сергей Владимирович 
Адрес: 111675, ул. Святоозерская, д. 30 
Секретарь: 8 (499) 211-05-04 
Зав. канцелярией: 8 (499) 211-05-20 

РАЙОН НОВОКОСИНО 

Участок № 275 
Мировой судья: не назначен 
Адрес: г. Москва, ул. Новокосинская, д. 13, корп. 3 
Секретарь: 8 (495) 703-29-94 
Зав. канцелярией: 8 (495) 703-29-96 

Участок № 276 
Мировой судья: Шилободина Инна Евгеньевна 
Адрес: г. Москва, ул. Новокосинская, д. 13, корп. 3 
Секретарь: 8 (495) 703-29-88 
Зав. канцелярией: 8 (495) 703-29-69 

Участок № 277 
Мировой судья: Кондрашкина Евгения Николаевна 
Адрес: г. Москва, ул. Новокосинская, д. 13, корп. 3 
Секретарь: 8 (495) 703-29-98 
Зав. канцелярией: 8 (495) 703-29-89 

РАЙОН ВЕШНЯКИ 

Участок № 278 
Мировой судья: Лободина Юлия Николаевна 
Адрес: 111394, г. Москва, ул. Перовская, д. 57 
Секретарь: 8 (495) 368-72-65 
Зав. канцелярией: 8 (495) 368-71-63 

Участок № 279 
Мировой судья: Смыкова Ирина Валерьевна 
Адрес: 111394, г. Москва, ул. Перовская, д. 57 
Секретарь: 8 (495) 368-33-36 
Зав. канцелярией: 8 (495) 368-10-98 

Участок № 280 
Мировой судья: Трофимович Лилия Юрьевна 
Адрес: 111394, г. Москва, ул. Перовская, д. 57 
Секретарь: 8 (495) 368-52-30 
Зав. канцелярией: 8 (495) 368-46-34 

Участок № 281 
Мировой судья: Крючков Дмитрий Константинович 
Адрес: 111394, г. Москва, ул. Перовская, д. 57 
Секретарь: 8 (495) 368-73-21 
Зав. канцелярией: 8 (495) 368-66-68 

РАЙОН ИВАНОВСКОЕ 

Участок № 282 
Мировой судья: не назначен 
Адрес: 105203, г. Москва, ул. 15-я Парковая, д. 6/75 
Секретарь: 8 (495) 465-61-21 
Зав. канцелярией: 8 (495) 465-47-25 

Участок № 283 
Мировой судья: Козлов Андрей Александрович 
Адрес: 105203, г. Москва, ул. 15-я Парковая, д. 6/75 
Секретарь: 8 (495) 465-69-66 
Зав. канцелярией: 8 (495) 465-68-68 

Участок № 284 
Мировой судья: Рыбак Ирина Александровна 
Адрес: 105203, г. Москва, ул. 15-я Парковая, д. 6/75 
Секретарь: 8 (495) 965-41-39 
Зав. канцелярией: 8 (495) 965-11-96 

Участок № 285 
Мировой судья: Степанова Наталья Львовна 
Адрес: 105203, г. Москва, ул. 15-я Парковая, д. 6/75 
Секретарь: 8 (495) 965-88-97 
Зав. канцелярией: 8 (495) 965-89-65 

Участок № 286 
Мировой судья: Колобашкина Ирина Викторовна 
Адрес: 105203, г. Москва, ул. 15-я Парковая, д. 6/75 
Секретарь: 8 (495) 465-74-85 
Зав. канцелярией: 8 (495) 465-05-24 

РАЙОН НОВОГИРЕЕВО 

Участок № 287 
Мировой судья: Комаров Павел Дмитриевич 
Адрес: 111394, г. Москва, ул. Перовская, д. 57 
Секретарь: 8 (495) 368-86-80 
Зав. канцелярией: 8 (495) 368-82-39 

Участок № 288 
Мировой судья: Яковлева Ольга Николаевна 
Адрес: 105203, г. Москва, ул. 15-я Парковая, д. 6/75 
Секретарь: 8 (495) 465-26-95 
Зав. канцелярией: 8 (495) 465-12-18 

Участок № 289 
Мировой судья: Ваньянц Лилит Гариковна 
Адрес: 105203, г. Москва, ул. 15-я Парковая, д. 6/75, стр.1 
Секретарь: 8 (495) 465-45-92 
Зав. канцелярией: 8 (495) 465-33-20 

РАЙОН ПЕРОВО 

Участок № 290 
Мировой судья: не назначен 
Адрес: 111141, г. Москва, ул. Коренная, д. 8, корп. 2 
Секретарь: 8 (499) 748-77-92 
Зав. канцелярией: 8 (499) 748-77-91 

Участок № 291 
Мировой судья: Степанов Дмитрий Георгиевич 
Адрес: 105118, г. Москва, ул. Буракова, д. 13, стр. 1 
Секретарь: 8 (495) 366-54-79 
Зав. канцелярией: 8 (495) 366-30-97 

Участок № 292 
Мировой судья: Минаева Мария Михайловна 
Адрес: 105203, г. Москва, ул. 15-я Парковая, д. 6/75, стр.1 
Секретарь: 8 (495) 465-77-13 
Зав. канцелярией: 8 (495) 965-80-10 

Участок № 293 
Мировой судья: Сафонова Елена Александровна 
Адрес: 111394, г. Москва, ул. Перовская, д. 57 
Секретарь: 8 (495) 368-73-59 
Зав. канцелярией: 8 (495) 368-73-55 

Участок № 294 
Мировой судья: Почтов Алексей Федорович 
Адрес: 105203, г. Москва, ул. 15-я Парковая, д. 6/75, стр.1 
Секретарь: 8 (495) 965-29-01 
Зав. канцелярией: 8 (495) 965-71-92 

ПРЕОБРАЖЕНСКИЙ СУД 

РАЙОН СОКОЛЬНИКИ 

Участок № 104 
Мировой судья: не назначен 
Адрес: 107113, г. Москва, 3-я Рыбинская ул., д. 30 
Секретарь: 8 (499) 268-05-65 
Зав. канцелярией: 8 (499) 268-19-58 

Участок № 105 
Мировой судья: Смирнова Мария Владимировна 
Адрес: 107113, г. Москва, 3-я Рыбинская ул., д. 30 
Секретарь: 8 (499) 268-72-15 
Зав. канцелярией: 8 (499) 268-70-19 

РАЙОН БОГОРОДСКОЕ 

Участок № 108 
Мировой судья: не назначен 
Адрес: 107258, г. Москва, ул. Игральная, д. 5, корп. 1 
Секретарь: 8 (499) 785-51-34 
Зав. канцелярией: 8 (499) 785-32-86 

Участок № 109 
Мировой судья: Карамина Марина Николаевна 
Адрес: 107150, г. Москва, 3-й проезд Подбельского, д. 22, корп. 3 
Секретарь: 8 (499) 780-44-75 
Зав. канцелярией: 8 (499) 780-41-36 

Участок № 110 
Мировой судья: не назначен 
Адрес: 107370, г. Москва, Открытое шоссе, д. 6, корп. 13 
Секретарь: 8 (495) 603-18-17 
Зав. канцелярией: 8 (499) 785-54-69 

РАЙОН ПРЕОБРАЖЕНСКОЕ 

Участок № 111 
Мировой судья: Белозерцева Вероника Карэновна 
Адрес: 107370, г. Москва, ул. Просторная, д. 14, корп. 1 
Секретарь: 8 (499) 785-54-90 
Зав. канцелярией: 8 (499) 785-54-86 

Участок № 112 
Мировой судья: Гюнашян Анжела Карапетовна 
Адрес: 107370, г. Москва, ул. Просторная, д. 14, корп. 1 
Секретарь: 8 (499) 785-57-13 
Зав. канцелярией: 8 (499) 785-57-12 

Участок № 113 
Мировой судья: Мариненко Ирина Ильинична 
Адрес: 107370, г. Москва, ул. Просторная, д. 14, корп. 1 
Секретарь: 8 (495) 603-18-61 
Зав. канцелярией: 8 (499) 785-57-28 

РАЙОН МЕТРОГОРОДОК 

Участок № 115 
Мировой судья: не назначен 
Адрес: 107370, г. Москва, ул. Просторная, д. 14, корп. 1 
Секретарь: 8 (499) 785-57-54 
Зав. канцелярией: 8 (499) 785-57-42 

Участок № 116 
Мировой судья: Калантыр Светлана Константиновна 
Адрес: 107143, г. Москва, Открытое шоссе, д. 25, корп. 16 
Секретарь: 8 (499) 966-99-30 
Зав. канцелярией: 8 (499) 167-01-30 

РАЙОН ГОЛЬЯНОВО 

Участок № 117 
Мировой судья: не назначен 
Адрес: 107065, г. Москва, ул. Уральская, д. 23, корп. 2 
Секретарь: 8 (495) 770-92-66 
Зав. канцелярией: 8 (495) 770-92-65 

Участок № 118 
Мировой судья: Боярникова Елена Владимировна 
Адрес: 107421, г. Москва, ул. Амурская, д. 62, стр. 1 
Секретарь: 8 (495) 462-46-05 
Зав. канцелярией: 8 (495) 462-19-32 

Участок № 119 
Мировой судья: Улазовская Наталья Александровна 
Адрес: 107421, г. Москва, ул. Амурская, д. 62, стр. 1 
Секретарь: 8 (495) 462-31-56 
Зав. канцелярией: 8 (495) 462-07-15 

Участок № 120 
Мировой судья: не назначен 
Адрес: 107065, г. Москва, ул. Уральская, д. 23, корп. 2 
Секретарь: 8 (495) 770-92-69 
Зав. канцелярией: 8 (495) 770-92-67 

Участок № 121 
Мировой судья: Гимадутдинова Людмила Рустамовна 
Адрес: 107143, г. Москва, ул. Николая Химушина, д. 15, корп. 2 
Секретарь: 8 (499) 167-50-16 
Зав. канцелярией: 8 (499) 167-20-62 

ПРЕСНЕНСКИЙ СУД 

РАЙОН АРБАТ 

Участок № 375 
Мировой судья: не назначен 
Адрес: 123290, Шелепихинское шоссе, д. 3, стр. 2 
Секретарь: 8 (499) 256-59-45 
Зав. канцелярией: 8 (499) 256-58-05 

Участок № 416 
Мировой судья: Азарова Диана Евгеньевна 
Адрес: 123557, ул. Пресненский Вал, д.16, стр. 2 
Секретарь: 8 (499) 790-00-19 
Зав. канцелярией: 8 (499) 790-03-31 

Участок № 417 
Мировой судья: Гусакова Дина Витальевна 
Адрес: 123290, Шелепихинское шоссе, д. 3, стр. 2 
Секретарь: 8 (499) 256-76-85 
Зав. канцелярией: 8 (499) 256-59-85 

РАЙОН ПРЕСНЕНСКИЙ 
Участок № 376 
Мировой судья: не назначен 
Адрес: 123317, г. Москва, ул. 3-я Красногвардейская, д. 3 
Секретарь: 8 (495) 707-20-30 
Зав. канцелярией: 8 (495) 707-23-24 

Участок № 377 
Мировой судья: Верясова Альбина Васильевна 
Адрес: 123317, г. Москва, ул. 3-я Красногвардейская, д. 3 
Секретарь: 8 (495) 707-20-27 
Зав. канцелярией: 8 (495) 707-22-38 

Участок № 378 
Мировой судья: Шенгелия Нино Джимшеровна 
Адрес: 123317, г. Москва, ул. 3-я Красногвардейская, д. 3 
Секретарь: 8 (495) 707-22-41 
Зав. канцелярией: 8 (495) 707-21-34 

Участок № 379 
Мировой судья: Семенченок Елена Николаевна 
Адрес: 123317, г. Москва, ул. 3-я Красногвардейская, д. 3 
Секретарь: 8 (495) 707-21-82 
Зав. канцелярией: 8 (495) 707-20-26 

Участок № 380 
Мировой судья: Добросельская Алла Петровна 
Адрес: 123317, г. Москва, ул. 3-я Красногвардейская, д. 3 
Секретарь: 8 (495) 707-21-86 
Зав. канцелярией: 8 (495) 707-20-34 
Участок № 418 
Мировой судья: Копчак Светлана Николаевна 
Адрес: 123557, ул. Пресненский Вал, д.16, стр.2 
Секретарь: 8 (499) 790-03-32 
Зав. канцелярией: 8 (499) 790-03-29 

САВЕЛОВСКИЙ СУД 

РАЙОН СОКОЛ 

Участок № 77 
Мировой судья: не назначен 
Адрес: 125475, г. Москва, ул. Зеленоградская, д. 21 
Секретарь: 8 (499) 762-84-05 
Зав. канцелярией: 8 (499) 762-84-02 

Участок № 78 
Мировой судья: не назначен 
Адрес: 125319, ул. Флотская, д. 78 
Секретарь: 8 (499) 747-98-16 

РАЙОН ХОРОШЕВСКИЙ 
Участок № 345 
Мировой судья: не назначен 
Адрес: 125252, ул. Гризодубовой, д. 1, корп. 5 
Секретарь: 8 (499) 762-88-90 
Зав. канцелярией: 8 (499) 762-90-19 

Участок № 346 
Мировой судья: Чистова Ольга Юрьевна 
Адрес: 125252, ул. Гризодубовой, д. 1, корп. 5 
Секретарь: 8 (499) 762-97-80 
Зав. канцелярией: 8 (499) 762-93-01 

Участок № 419 
Мировой судья: Иванова Ольга Александровна 
Адрес: 125252, Ходынский бульвар, д. 5, корп. 3 
Секретарь: 8 (499) 762-84-03 
Зав. канцелярией: 8 (499) 762-84-02 

РАЙОН САВЕЛОВСКИЙ 

Участок № 347 
Мировой судья: Шилова Ирина Александровна 
Адрес: 125130, г. Москва, ул. Б. Академическая, д. 15, корп. 1 
Секретарь: 8 (499) 159-35-48 
Зав. канцелярией: 8 (499) 159-41-45 

Участок № 348 
Мировой судья: Иванова Марина Александровна 
Адрес: 125252, Ходынский бульвар, д. 5, корп. 3 
Секретарь: 8 (499) 762-84-07 
Зав. канцелярией: 8 (499) 762-84-07 

Участок № 420 
Мировой судья: Гостюжева Инна Анатольевна 
Адрес: 125252, Ходынский бульвар, д. 5, корп. 3 
Секретарь: 8 (499) 762-84-12 
Зав. канцелярией: 8 (499) 762-84-10 

РАЙОН БЕГОВОЙ 

Участок № 349 
Мировой судья: не назначен 
Адрес: 125319, г. Москва, ул. Черняховского, д. 17, корп. 1 
Секретарь: 8 (499) 152-94-61 
Зав. канцелярией: 8 (499) 152-94-61 

Участок № 350 
Мировой судья: Лысенко Светлана Васильевна 
Адрес: 125319, г. Москва, ул. Черняховского, д. 17, корп. 1 
Секретарь: 8 (499) 152-97-68 
Зав. канцелярией: 8 (499) 152-97-68 

РАЙОН АЭРОПОРТ 
Участок № 351 
Мировой судья: Валентейчик Екатерина Евгеньевна 
Адрес: 125319, Б. Коптевский пр., д. 10, корп. 2 
Секретарь: 8 (499) 152-75-82 
Зав. канцелярией: 8 (499) 152-64-07 

Участок № 352 
Мировой судья: Бондаренко Константин Витальевич 
Адрес: 125319, Б. Коптевский пр., д. 10, корп. 2 
Секретарь: 8 (499) 152-83-38 
Зав. канцелярией: 8 (499) 152-84-81 

Участок № 353 
Мировой судья: Альцев Николай Владимирович 
Адрес: 125319, Б. Коптевский пр., д. 10, корп. 2 
Секретарь: 8 (499) 152-83-25 
Зав. канцелярией: 8 (499) 152-76-18 

СИМОНОВСКИЙ СУД 

РАЙОН НАГАТИНО-САДОВНИКИ 

Участок № 21 
Мировой судья: Галкин Алексей Анатольевич 
Адрес: 115280, г. Москва, ул. Автозаводская, д. 17, корп. 2 
Секретарь: 8 (495) 675-28-18 
Зав. канцелярией: 8 (495) 675-29-12 

Участок № 22 
Мировой судья: Армяшина Елена Александровна 
Адрес: 115280, г. Москва, ул. Автозаводская, д. 17, корп. 2 
Секретарь: 8 (495) 675-13-16 
Зав. канцелярией: 8 (495) 675-13-16 

РАЙОН НАГАТИНСКИЙ ЗАТОН 

Участок № 240 
Мировой судья: не назначен 
Адрес: 115280, г. Москва, ул. Автозаводская, д. 17, корп. 2 
Секретарь: 8 (495) 675-15-78 
Зав. канцелярией: 8 (495) 675-24-94 

Участок № 241 
Мировой судья: не назначен 
Адрес: 115280, г. Москва, ул. Автозаводская, д. 17, корп. 2 
Секретарь: 8 (495) 675-23-64 
Зав. канцелярией: 8 (495) 675-25-57 

Участок № 242 
Мировой судья: не назначен 
Адрес: 115280, г. Москва, ул. Автозаводская, д. 17, корп. 2 
Секретарь: 8 (495) 675-30-19 
Зав. канцелярией: 8 (495) 675-30-23 

Участок № 243 
Мировой судья: Луценко Валентина Ивановна 
Адрес: 115280, г. Москва, ул. Автозаводская, д. 17, корп. 2 
Секретарь: 8 (495) 675-29-45 
Зав. канцелярией: 8 (495) 675-43-53 

РАЙОН ДОНСКОЙ 

Участок № 244 
Мировой судья: Бушуева Арина Владимировна 
Адрес: 115280, г. Москва, ул. Автозаводская, д. 17, корп. 2 
Секретарь: 8 (495) 675-30-24 
Зав. канцелярией: 8 (495) 675-33-08 

Участок № 245 
Мировой судья: Кондратьева Светлана Владимировна 
Адрес: 115280, г. Москва, ул. Автозаводская, д. 17, корп. 2 
Секретарь: 8 (495) 675-42-35 
Зав. канцелярией: 8 (495) 675-41-53 

РАЙОН ДАНИЛОВСКИЙ 

Участок № 246 
Мировой судья: Симонова Лариса Владимировна 
Адрес: 115280, г. Москва, ул. Автозаводская, д. 17, корп. 2 
Секретарь: 8 (499) 764-19-50 
Зав. канцелярией: 8 (495) 675-45-38 

Участок № 247 
Мировой судья: Петрова Вера Игоревна 
Адрес: 115280, г. Москва, ул. Автозаводская, д. 17, корп. 2 
Секретарь: 8 (495) 675-60-43 
Зав. канцелярией: 8 (499) 764-19-51 

Участок № 248 
Мировой судья: Лекомцев Александр Владимирович 
Адрес: 115280, г. Москва, ул. Автозаводская, д. 17, корп. 2 
Секретарь: 8 (495) 675-60-80 
Зав. канцелярией: 8 (495) 675-46-44 

СОЛНЦЕВСКИЙ СУД 

РАЙОН ВНУКОВО 

Участок № 138 
Мировой судья: Слисенко Василий Михайлович 
Адрес: г. Москва, ул. Изваринская, д. 4 
Секретарь: 8 (495) 436-73-26 
Зав. канцелярией: 8 (495) 736-05-66 

РАЙОН НОВО-ПЕРЕДЕЛКИНО 

Участок № 139 
Мировой судья: не назначен 
Адрес: 119634, г. Москва, Боровское шоссе, д. 48 
Секретарь: 8 (499) 739-04-74 
Зав. канцелярией: 8 (495) 733-25-68 

Участок № 140 
Мировой судья: не назначен 
Адрес: 119618, г. Москва, ул. 50 лет Октября, д. 6, корп. 2 
Секретарь: 8 (495) 439-06-21 
Зав. канцелярией: 8 (495) 439-05-90 

Участок № 141 
Мировой судья: не назначен 
Адрес: 119634, г. Москва, ул. Лукинская, д. 7 
Секретарь: 8 (495) 731-91-33 
Зав. канцелярией: 8 (495) 731-15-19 

Участок № 142 
Мировой судья: Бурканова Юлия Николаевна 
Адрес: 119618, г. Москва, ул. 50 лет Октября, д. 6, корп. 2 
Секретарь: 8 (495) 439-12-51 
Зав. канцелярией: 8 (495) 439-32-68 

РАЙОН СОЛНЦЕВО 

Участок № 143 
Мировой судья: Верещагина Елена Ивановна 
Адрес: 119618, г. Москва, ул. 50 лет Октября, д. 6, корп. 2 
Секретарь: 8 (495) 439-20-94 
Зав. канцелярией: 8 (495) 439-12-72 

Участок № 144 
Мировой судья: не назначен 
Адрес: 119618, г. Москва, ул. 50 лет Октября, д. 6, корп. 2 
Секретарь: 8 (495) 439-01-21 
Зав. канцелярией: 8 (499) 792-36-75 

Участок № 145 
Мировой судья: Слизкова Татьяна Ивановна 
Адрес: 119618, г. Москва, ул. 50 лет Октября, д. 6, корп. 2 
Секретарь: 8 (495) 439-31-56 
Зав. канцелярией: 8 (495) 439-31-92 

Участок № 421 
Мировой судья: Афанасьева Татьяна Юрьевна 
Адрес: 119618, ул. Главмосстроя, д. 9, корп. 1 
Секретарь: 8 (499) 934-91-07 
Зав. канцелярией: 8 (495) 934-94-12 

ТАГАНСКИЙ СУД 

РАЙОН ТАГАНСКИЙ 

Участок № 371 
Мировой судья: Горохова Татьяна Владимировна 
Адрес: 109544, г. Москва, ул. Рабочая, д. 29в 
Секретарь: 8 (495) 911-81-10 
Зав. канцелярией: 8 (495) 911-42-17 

Участок № 372 
Мировой судья: Орлова Марина Евгеньевна 
Адрес: 109544, г. Москва, ул. Рабочая, д. 29в 
Секретарь: 8 (495) 911-54-19 
Зав. канцелярией: 8 (495) 911-43-69 

Участок № 373 
Мировой судья: не назначен 
Адрес: 109544, г. Москва, ул. Рабочая, д. 29в 
Секретарь: 8 (495) 911-81-08 
Зав. канцелярией: 8 (495) 911-80-93 

Участок № 374 
Мировой судья: Дьяконова Ольга Васильевна 
Адрес: 109544, г. Москва, ул. Новорогожская, д. 28 
Секретарь: 8 (495) 911-58-79 
Зав. канцелярией: 8 (495) 911-59-88 
Участок № 422 
Мировой судья: Козырев Антон Игоревич 
Адрес: 109544, Рабочая ул., д. 29 В 
Секретарь: 8 (495) 678-59-12 
Зав. канцелярией: 8 (495) 911-81-08 

ТВЕРСКОЙ СУД 

РАЙОН ТВЕРСКОЙ 

Участок № 367 
Мировой судья: Коробкова Мария Евгеньевна 
Адрес: 127473, г. Москва, 3-й Самотечный пер., д.8 
Секретарь: 8 (495) 688-10-64 
Зав. канцелярией: 8 (495) 688-10-56 

Участок № 368 
Мировой судья: Некучаева Алеся Юрьевна 
Адрес: 127473, г. Москва, 3-й Самотечный пер.,д.8 
Секретарь: 8 (495) 688-26-54 
Зав. канцелярией: 8 (495) 688-26-04 

Участок № 369 
Мировой судья: Боровкова Ольга Юрьевна 
Адрес: 109012, г. Москва, Новая площадь, д. 8, стр. 1 
Секретарь: 8 (495) 921-24-63 
Зав. канцелярией: 8 (495) 921-38-65 

Участок № 370 
Мировой судья: Стеклиев Алексей Викторович 
Адрес: 109012, г. Москва, Новая площадь, д. 8, стр. 1 
Секретарь: 8 (495) 921-18-96 
Зав. канцелярией: 8 (495) 921-48-60 

Участок № 423 
Мировой судья: Комлев Сергей Владимирович 
Адрес: 127473 3-й Самотечный пер., д. 12 
Секретарь: 8 (495) 688-63-50 
Зав. канцелярией: 8 (495) 688-40-17 

ТИМИРЯЗЕВСКИЙ СУД 

РАЙОН ДМИТРОВСКИЙ 

Участок № 336 
Мировой судья: Воронова Елена Михайловна 
Адрес: 127411, г. Москва, ул. Лобненская, д. 9А 
Секретарь: 8 (495) 484-73-52 
Зав. канцелярией: 8 (495) 484-75-69 

Участок № 337 
Мировой судья: Шепелева Наталья Евгеньевна 
Адрес: 127411, г. Москва, ул. Лобненская, д. 9А, стр.1 
Секретарь: 8 (495) 484-45-50 
Зав. канцелярией: 8 (495) 484-64-86 

Участок № 338 
Мировой судья: Кондратьева Елена Анатольевнаа 
Адрес: 127411, г. Москва, ул. Лобненская, д. 9А 
Секретарь: 8 (499) 747-79-51 
Зав. канцелярией: 8 (495) 484-19-14 

РАЙОН ВОСТОЧНОЕ ДЕГУНИНО 

Участок № 339 
Мировой судья: Соловьёва Галина Викторовна 
Адрес: 127411, г. Москва, ул. Лобненская, д. 9А 
Секретарь: 8 (495) 483-82-16 
Зав. канцелярией: 8 (495) 483-95-71 

Участок № 340 
Мировой судья: Белова Оксана Александровна 
Адрес: 127411, г. Москва, ул. Лобненская, д. 9А 
Секретарь: 8 (495) 483-63-91 
Зав. канцелярией: 8 (495) 483-88-48 

Участок № 341 
Мировой судья: Соколова Анна Александровна 
Адрес: 127411, г. Москва, ул. Лобненская, д. 9А 
Секретарь: 8 (495) 483-71-53 
Зав. канцелярией: 8 (495) 483-85-63 

РАЙОН БЕСКУДНИКОВСКИЙ 

Участок № 342 
Мировой судья: Мельникова Людмила Владимировна 
Адрес: 127411, г. Москва, ул. Лобненская, д. 9А 
Секретарь: 8 (495) 484-86-14 
Зав. канцелярией: 8 (495) 484-86-28 

Участок № 343 
Мировой судья: Ерохина Татьяна Николаевна 
Адрес: 127411, г. Москва, ул. Лобненская, д. 9А 
Секретарь: 8 (495) 484-87-98 
Зав. канцелярией: 8 (495) 484-79-08 

Участок № 344 
Мировой судья: Ростов Петр Анатольевич 
Адрес: 127411, г. Москва, ул. Лобненская, д. 9А 
Секретарь: 8 (495) 484-90-67 
Зав. канцелярией: 8 (495) 485-45-77 

РАЙОН ЗАПАДНОЕ ДЕГУНИНО 

Участок № 357 
Мировой судья: не назначен 
Адрес: 125635, г. Москва, ул. Талдомская, д. 1 
Секретарь: 8 (495) 707-30-85 
Зав. канцелярией: 8 (495) 707-31-01 

Участок № 358 
Мировой судья: Сычкова Светлана Анатольевна 
Адрес: 127411, г. Москва, ул. Лобненская, д. 9А 
Секретарь: 8 (495) 484-90-73 
Зав. канцелярией: 8 (495) 483-88-61 

Участок № 424 
Мировой судья: Рысенков Дмитрий Александрович 
Адрес: 125635, Москва, ул. Талдомская, д. 1 
Секретарь: 8 (495) 707-31-15 
Зав. канцелярией: 8 (495) 707-30-75 

ТРОИЦКИЙ СУД 

ПОСЕЛЕНИЯ ВОРОНОВСКОЕ, КИЕВСКИЙ, НОВОФЕДОРОВСКОЕ И РОГОВСКОЕ 

Участок № 435 
Мировой судья: Захарченко Ирина Александровна 
Адрес: 142160, Москва, пос-е Вороновское, пос. ЛМС, мкрн. «Центральный», д. 12 «б» 
Секретарь: 8 (495) 850-66-67 
Зав. канцелярией: 8 (495) 850-66-67 

ПОСЕЛЕНИЯ КЛЕНОВСКОЕ, КРАСНОПАХОРСКОЕ, МИХАЙЛОВО-ЯРЦЕВСКОЕ И ЩАПОВСКОЕ 

Участок № 436 
Мировой судья: Кудряшова Ирина Сергеевна 
Адрес: 142144, Москва, Подольский район, пос. Щапово, д. 2 
Секретарь: 8 (495) 849-35-07 
Зав. канцелярией: 8 (495) 865-60-19 

ПОСЕЛЕНИЯ ПЕРВОМАЙСКОЕ И ТРОИЦК 

Участок № 437 
Мировой судья: Сухов Алексей Анатольевич 
Адрес: 142191, Москва, Троицк, Октябрьский пр-т, д. 20 
Секретарь: 8 (495) 850-21-49 
Зав. канцелярией: 8 (495) 850-21-49 

Участок № 438 
Мировой судья: Павленко Марина Ивановна 
Адрес: 142191, Москва, Троицк, Октябрьский пр-т, д. 20 
Секретарь: 8 (495) 850-14-15 
Зав. канцелярией: 8 (495) 850-14-15 

ТУШИНСКИЙ СУД 

РАЙОН ПОКРОВСКОЕ-СТРЕШНЕВО 

Участок № 160 
Мировой судья: Игошина Надежда Андреевна 
Адрес: 123362, г. Москва, ул. Циолковского, д. 4 
Секретарь: 8 (495) 490-69-28 
Зав. канцелярией: 8 (495) 490-66-30 

Участок № 161 
Мировой судья: Тингаева Елена Владимировна 
Адрес: 123362, г. Москва, ул. Циолковского, д. 4 
Секретарь: 8 (495) 490-57-59 
Зав. канцелярией: 8 (495) 490-61-51 

РАЙОН ЮЖНОЕ ТУШИНО 

Участок № 162 
Мировой судья: Татаринцева Олеся Николаевна 
Адрес: 123362, г. Москва, ул. Циолковского, д. 4 
Секретарь: 8 (495) 490-66-60 
Зав. канцелярией: 8 (495) 490-67-92 

Участок № 163 
Мировой судья: Вотинова Людмила Витальевна 
Адрес: 123362, г. Москва, ул. Циолковского, д. 4 
Секретарь: 8 (495) 490-69-31 
Зав. канцелярией: 8 (495) 490-64-62 

Участок № 164 
Мировой судья: не назначен 
Адрес: 123362, г. Москва, ул. Циолковского, д. 4 
Секретарь: 8 (495) 490-13-67 
Зав. канцелярией: 8 (495) 490-69-32 

РАЙОН СЕВЕРНОЕ ТУШИНО 

Участок № 165 
Мировой судья: Дуванова Наталья Николаевна 
Адрес: 123362, г. Москва, ул. Циолковского, д. 4 
Секретарь: 8 (495) 490-31-34 
Зав. канцелярией: 8 (495) 490-31-03 

Участок № 166 
Мировой судья: не назначена 
Адрес: 123362, г. Москва, ул. Циолковского, д. 4 
Секретарь: 8 (495) 490-31-54 
Зав. канцелярией: 8 (495) 490-69-30 

Участок № 167 
Мировой судья: Голубева Елена Александровна 
Адрес: 123362, г. Москва, ул. Циолковского, д. 4 
Секретарь: 8 (495) 490-31-26 
Зав. канцелярией: 8 (495) 490-31-06 

Участок № 168 
Мировой судья: Пильганова Елена Александровна 
Адрес: 123362, г. Москва, ул. Циолковского, д. 4 
Секретарь: 8 (495) 490-26-49 
Зав. канцелярией: 8 (495) 490-28-20 

Участок № 169 
Мировой судья: Худенко Константин Иванович 
Адрес: 123362, г. Москва, ул. Циолковского, д. 4 
Секретарь: 8 (495) 490-31-28 
Зав. канцелярией: 8 (495) 490-31-33 

РАЙОН КУРКИНО 

Участок № 170 
Мировой судья: не назначен 
Адрес: 141400, г. Москва, ул. Родионовская, д. 11 
Секретарь: 8 (499) 501-24-40 
Зав. канцелярией: 8 (499) 501-22-02 

Участок № 171 
Мировой судья: Горнеев Иван Николаевич 
Адрес: 141400, г. Москва, ул. Родионовская, д. 11 
Секретарь: 8 (499) 501-21-81 
Зав. канцелярией: 8 (499) 501-21-90 

РАЙОН МИТИНО 

Участок № 172 
Мировой судья: Брунеллер Наталья Гарифзяновна 
Адрес: 125430, г. Москва, ул. Митинская, д. 26 
Секретарь: 8 (495) 753-33-35 
Зав. канцелярией: 8 (495) 942-70-45 

Участок № 173 
Мировой судья: Матухно Оксана Григорьевна 
Адрес: г. Москва, ул. Генерала Белобородова, д. 37 
Секретарь: 8 (495) 505-97-54 
Зав. канцелярией: 8 (495) 505-97-56 

Участок № 174 
Мировой судья: не назначен 
Адрес: 125430, г. Москва, ул. Митинская, д. 26 
Секретарь: 8 (495) 754-71-45 
Зав. канцелярией: 8 (495) 754-70-85 

Участок № 175 
Мировой судья: Герасимова Гульнара Фазыловна 
Адрес: г. Москва, ул. Генерала Белобородова, д. 37 
Секретарь: 8 (495) 505-97-51 
Зав. канцелярией: 8 (495) 505-97-52 

Участок № 176 
Мировой судья: Набатова Наталия Борисовна 
Адрес: г. Москва, ул. Генерала Белобородова, д. 37 
Секретарь: 8 (495) 505-97-48 
Зав. канцелярией: 8 (495) 505-97-49 

ХАМОВНИЧЕСКИЙ СУД 

РАЙОН ХАМОВНИКИ 

Участок № 363 
Мировой судья: Морозова Карина Александровна 
Адрес: 123022, г. Москва, ул. 1905 года, д. 4, стр. 1 
Секретарь: 8 (499) 790-04-32 
Зав. канцелярией: 8 (499) 790-04-25 

Участок № 364 
Мировой судья: Шатрова Светлана Анатольевна 
Адрес: 119121, г. Москва, Земледельческий пер., д. 12 
Секретарь: 8 (499) 241-95-13 
Зав. канцелярией: 8 (499) 241-81-16 

Участок № 365 
Мировой судья: Веклич Екатерина Андреевна 
Адрес: 119049, г. Москва, ул. Донская, д. 8 
Секретарь: 8 (495) 235-63-45 
Зав. канцелярией: 8 (495) 236-25-42 

Участок № 366 
Мировой судья: Демидова Ирина Юрьевна 
Адрес: 115035, Космодамианская наб., д. 26/55, стр. 7 
Секретарь: 8 (495) 953-64-36 
Зав. канцелярией: 8 (495) 953-53-37 

Участок № 425 
Мировой судья: Пожиловский Владислав Валерьевич 
Адрес: 123290, Шелепихинское шоссе, д. 3, стр. 2 
Секретарь: 8 (499) 256-49-32 
Зав. канцелярией: 8 (499) 256-49-09 

ХОРОШЕВСКИЙ СУД 

РАЙОН СТРОГИНО 

Участок № 146 
Мировой судья: Лобурев Артём Анатольевич 
Адрес: 123308, г. Москва, Карамышевская наб., д. 20, корп. 1 
Секретарь: 8 (495) 942-63-21 
Зав. канцелярией: 8 (495) 942-61-64 

Участок № 147 
Мировой судья: Денисова Светлана Михайловна 
Адрес: 123308, г. Москва, Карамышевская наб., д. 20, корп. 1 
Секретарь: 8 (495) 942-61-63 
Зав. канцелярией: 8 (495) 942-62-97 

Участок № 148 
Мировой судья: Наделяева Екатерина Игоревна 
Адрес: 123592, г. Москва, Неманский пр.-д, д. 7, корп. 2 
Секретарь: 8 (495) 757-77-95 
Зав. канцелярией: 8 (495) 942-82-06 

Участок № 149 
Мировой судья: Яблоков Евгений Анатольевич 
Адрес: 123592, г. Москва, Строгинский бульвар, д. 15 
Секретарь: 8 (495) 942-90-15 
Зав. канцелярией: 8 (495) 750-89-58 

Участок № 426 
Мировой судья: Зиняков Дмитрий Николаевич 
Адрес: Москва, ул. Твардовского, д. 4, корп. 4 
Секретарь: 8 (495) 750-11-07 
Зав. канцелярией: 8 (495) 750-16-74 

РАЙОН ЩУКИНО 

Участок № 150 
Мировой судья: Уткина Елена Михайловна 
Адрес: 123154, г. Москва, бульвар Генерала Карбышева, д. 18 
Секретарь: 8 (499) 197-11-41 
Зав. канцелярией: 8 (499) 199-92-09 

Участок № 151 
Мировой судья: Студнева Галина Владимировна 
Адрес: 123154, г. Москва, бульвар Генерала Карбышева, д. 18, корп. 1 
Секретарь: 8 (499) 197-16-82 
Зав. канцелярией: 8 (499) 197-11-39 

Участок № 152 
Мировой судья: Ноздрина Елена Юрьевна 
Адрес: 123298, г. Москва, ул. Народного Ополчения, д. 44, корп. 2 
Секретарь: 8 (495) 944-92-11 
Зав. канцелярией: 8 (495) 944-92-11 

Участок № 427 
Мировой судья: Волк Дмитрий Чеславович 
Адрес: 123098, Москва, ул. Гамалеи, д. 9 
Секретарь: 8 (499) 196-09-53 
Зав. канцелярией: 8 (499) 196-09-52 

РАЙОН ХОРОШЕВО-МНЕВНИКИ 

Участок № 153 
Мировой судья: Асауленко Дмитрий Валентинович 
Адрес: 123308, г. Москва, ул. Д. Бедного, д. 4, корп. 2 
Секретарь: 8 (499) 946-36-69 
Зав. канцелярией: 8 (499) 728-36-30 

Участок № 154 
Мировой судья: Буценина Ольга Дмитриевна 
Адрес: 123154, г. Москва, бульвар Генерала Карбышева, д. 18, корп. 1 
Секретарь: 8 (499) 199-09-73 
Зав. канцелярией: 8 (499) 197-00-40 

Участок № 155 
Мировой судья: Щербакова Елена Владимировна 
Адрес: 123154, г. Москва, бульвар Генерала Карбышева, д. 18, корп. 1 
Секретарь: 8 (499) 199-07-06 
Зав. канцелярией: 8 (499) 197-11-36 

Участок № 156 
Мировой судья: Полеонов Владимир Аркадьевич 
Адрес: 123154, г. Москва, бульвар Генерала Карбышева, д. 18, корп. 1 
Секретарь: 8 (499) 199-37-93 
Зав. канцелярией: 8 (499) 197-19-92 

Участок № 157 
Мировой судья: Андреева Юлия Сергеевна 
Адрес: 123154, г. Москва, бульвар Генерала Карбышева, д. 18, корп. 1 
Секретарь: 8 (499) 197-07-72 
Зав. канцелярией: 8 (499) 197-05-73 

Участок № 428 
Мировой судья: Рагимова Сабина Эминовна 
Адрес: 123154, Генерала Карбышева б-р, д. 16 
Секретарь: 8 (499) 720-60-48 
Зав. канцелярией: 8 (499) 720-60-42 

ЧЕРЕМУШКИНСКИЙ СУД 

РАЙОН ЧЕРЕМУШКИ 

Участок № 48 
Мировой судья: не назначен 
Адрес: г. Москва, Нахимовский пр-т, д.56 
Секретарь: 8 (495) 718-97-59 
Зав. канцелярией: 8 (495) 718-97-39 

Участок № 49 
Мировой судья: не назначен 
Адрес: г. Москва, ул. Новочеремушкинская, д. 49, корп. 1 
Секретарь: 8 (499) 128-58-28 
Зав. канцелярией: 8 (499) 128-09-30 

Участок № 50 
Мировой судья: Склярова Ирина Владимировна 
Адрес: г. Москва, ул. Новочеремушкинская, д. 49, корп. 1 
Секретарь: 8 (499) 128-07-44 
Зав. канцелярией: 8 (499) 120-41-97 

Участок № 429 
Мировой судья: Молчанова Наталья Радионовна 
Адрес: г. Москва, ул. Новочеремушкинская, д. 49, корп. 1 
Секретарь: 8 (499) 128-39-09 
Зав. канцелярией: 8 (499) 128-39-09 

РАЙОН КОНЬКОВО 

Участок № 51 
Мировой судья: Бондарь Людмила Ивановна 
Адрес: г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 94, корп. 2 
Секретарь: 8 (495) 779-28-00 
Зав. канцелярией: 8 (495) 779-21-88 

Участок № 52 
Мировой судья: Потапова Ангелина Вячеславовна 
Адрес: г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 94, корп. 2 
Секретарь: 8 (495) 779-25-88 
Зав. канцелярией: 8 (495) 779-20-77 

Участок № 53 
Мировой судья: не назначен 
Адрес: г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 94, корп. 2 
Секретарь: 8 (495) 779-26-55 
Зав. канцелярией: 8 (495) 779-25-33 

Участок № 54 
Мировой судья: Сошникова Надежда Николаевна 
Адрес: г. Москва, 117342, Миклухо-Маклая ул., д. 40, корп. 1 
Секретарь: 8 (495) 420-22-15 
Зав. канцелярией: 8 (495) 420-30-44 

Участок № 129 
Мировой судья: Ивакина Наталья Ивановна 
Адрес: г. Москва, 117342, Миклухо-Маклая ул., д. 40, корп. 1 
Секретарь: 8 (495) 420-88-53 
Зав. канцелярией: 8 (495) 420-99-79 

РАЙОН ТЕПЛЫЙ СТАН 

Участок № 55 
Мировой судья: Брехова Светлана Ивановна 
Адрес: 117465, г. Москва, ул. Генерала Тюленева, д. 31, корп. 1 
Секретарь: 8 (495) 424-30-01 
Зав. канцелярией: 8 (495) 424-25-29 

Участок № 56 
Мировой судья: Афанасьева Наталья Васильевна 
Адрес: 117437, г. Москва, ул. Ак.Волгина, д.25, корп.1 
Секретарь: 8 (495) 330-36-60 
Зав. канцелярией: 8 (495) 330-33-47 

Участок № 57 
Мировой судья: не назначен 
Адрес: 117465, г. Москва, ул. Генерала Тюленева, д. 31, корп. 1 
Секретарь: 8 (495) 424-13-50 
Зав. канцелярией: 8 (495) 424-15-91 

Участок № 58 
Мировой судья: не назначен 
Адрес: 117465, г. Москва, ул. Генерала Тюленева, д. 31, корп. 1 
Секретарь: 8 (495) 424-22-20 
Зав. канцелярией: 8 (495) 424-24-44 

РАЙОН ЯСЕНЕВО 

Участок № 59 
Мировой судья: Моргунова Ирина Ивановна 
Адрес: 117574, г. Москва, ул. Вильнюсская, д. 13 
Секретарь: 8 (495) 427-95-90 
Зав. канцелярией: 8 (495) 427-93-84 

Участок № 60 
Мировой судья: не назначен 
Адрес: 117574, г. Москва, ул. Вильнюсская, д. 13 
Секретарь: 8 (495) 427-94-66 
Зав. канцелярией: 8 (499) 724-42-67 

Участок № 61 
Мировой судья: Петухова Лариса Александровна 
Адрес: 117574, г. Москва, ул. Вильнюсская, д. 13 
Секретарь: 8 (495) 427-93-39 
Зав. канцелярией: 8 (495) 427-94-82 

Участок № 62 
Мировой судья: Журавлёва Анастасия Сергеевна 
Адрес: 117574, г. Москва, пр.-д Одоевского, д. 11, корп. 7 
Секретарь: 8 (495) 427-93-04 
Зав. канцелярией: 8 (495) 427-93-94 

Участок № 63 
Мировой судья: Сидорова Жанна Григорьевна 
Адрес: 117574, г. Москва, пр.-д Одоевского, д. 11, корп. 7 
Секретарь: 8 (495) 427-94-54 
Зав. канцелярией: 8 (495) 427-94-91 

Участок № 64 
Мировой судья: Боднарь Валерия Викторовна 
Адрес: 117574, г. Москва, ул. Вильнюсская, д. 13 
Секретарь: 8 (495) 427-95-66 
Зав. канцелярией: 8 (495) 427-95-01 

ЧЕРТАНОВСКИЙ СУД 

РАЙОН ЧЕРТАНОВО ЮЖНОЕ 

Участок № 223 
Мировой судья: Ильинская Татьяна Александровна 
Адрес: 115547, г. Москва, ул. Бирюлевская, д. 48, корп. 2 
Секретарь: 8 (495) 327-70-72 
Зав. канцелярией: 8 (495) 327-70-32 

Участок № 224 
Мировой судья: Панферова Маргарита Валерьевна 
Адрес: 115547, г. Москва, ул. Бирюлевская, д. 48, корп. 2 
Секретарь: 8 (495) 327-14-21 
Зав. канцелярией: 8 (495) 327-99-80 

Участок № 225 
Мировой судья: не назначен 
Адрес: 115547, г. Москва, ул. Бирюлевская, д. 48, корп. 2 
Секретарь: 8 (495) 327-05-28 
Зав. канцелярией: 8 (495) 327-75-56 

Участок № 226 
Мировой судья: Пугачева Елена Анатольевна 
Адрес: 115547, г. Москва, ул. Бирюлевская, д. 48, корп. 2 
Секретарь: 8 (495) 327-85-80 
Зав. канцелярией: 8 (495) 327-76-30 

Участок № 227 
Мировой судья: не назначен 
Адрес: 115547, г. Москва, ул. Бирюлевская, д. 48, корп. 2 
Секретарь: 8 (495) 327-83-28 
Зав. канцелярией: 8 (495) 327-76-54 

РАЙОН ЧЕРТАНОВО ЦЕНТРАЛЬНОЕ 

Участок № 228 
Мировой судья: Седых Екатерина Анатольевна 
Адрес: 117570, г. Москва, ул. Красного Маяка, д. 13Б 
Секретарь: 8 (495) 389-25-44 
Зав. канцелярией: 8 (495) 389-24-90 

Участок № 229 
Мировой судья: Булаева Лариса Александровна 
Адрес: 117570, г. Москва, ул. Красного Маяка, д. 13Б 
Секретарь: 8 (495) 389-22-11 
Зав. канцелярией: 8 (495) 389-24-77 

Участок № 230 
Мировой судья: Силаева Марина Викторовна 
Адрес: 117570, г. Москва, ул. Красного Маяка, д. 13Б 
Секретарь: 8 (495) 389-22-33 
Зав. канцелярией: 8 (495) 389-24-81 

Участок № 231 
Мировой судья: не назначен 
Адрес: 117570, г. Москва, ул. Красного Маяка, д. 13Б 
Секретарь: 8 (495) 389-25-45 
Зав. канцелярией: 8 (495) 389-25-55 

РАЙОН ЧЕРТАНОВО СЕВЕРНОЕ 

Участок № 232 
Мировой судья: Колесник Вера Николаевна 
Адрес: 117570, г. Москва, ул. Красного Маяка, д. 13Б 
Секретарь: 8 (495) 389-22-63 
Зав. канцелярией: 8 (495) 389-02-00 

Участок № 233 
Мировой судья: Ермишина Ирина Александровна 
Адрес: 117570, г. Москва, ул. Красного Маяка, д. 13Б 
Секретарь: 8 (495) 389-24-22 
Зав. канцелярией: 8 (495) 389-16-63 

Участок № 234 
Мировой судья: Пичугин Игорь Сергеевич 
Адрес: 117546, г. Москва, ул. Медынская, д. 14Б 
Секретарь: 8 (495) 385-78-83 
Зав. канцелярией: 8 (495) 385-78-91 

РАЙОН НАГОРНЫЙ 

Участок № 235 
Мировой судья: Рудакова Юлия Геннадьевна 
Адрес: г. Москва, ул. Болотниковская, д. 5, корп. 2 
Секретарь: 8 (499) 317-33-90 
Зав. канцелярией: 8 (499) 317-33-77 

Участок № 236 
Мировой судья: Перов Виктор Александрович 
Адрес: г. Москва, ул. Болотниковская, д. 5, корп. 2 
Секретарь: 8 (499) 317-33-54 
Зав. канцелярией: 8 (499) 794-35-63 

РАЙОН БИРЮЛЕВО ЗАПАДНОЕ 

Участок № 237 
Мировой судья: Безлепкина Ольга Александровна 
Адрес: 117546, г. Москва, ул. Медынская, д. 14Б 
Секретарь: 8 (495) 385-78-86 
Зав. канцелярией: 8 (495) 385-78-81 

Участок № 238 
Мировой судья: Корсак Ирина Владимировна 
Адрес: 117546, г. Москва, ул. Медынская, д. 14Б 
Секретарь: 8 (495) 385-78-84 
Зав. канцелярией: 8 (495) 385-78-88 

Участок № 239 
Мировой судья: Пономарева Нина Александровна 
Адрес: 117546, г. Москва, ул. Медынская, д. 14Б 
Секретарь: 8 (495) 385-78-89 
Зав. канцелярией: 8 (495) 385-48-94 

ЩЕРБИНСКИЙ СУД 

ПОСЕЛЕНИЯ ВНУКОВСКОЕ, КОКОШКИНО, МАРУШКИНСКОЕ И ФИЛИМОНКОВСКОЕ 

Участок № 430 
Мировой судья: Русов Денис Вадимович 
Адрес: 143390, Москва, пос. Кокошкино, ул. Дачная, д. 7 «а» 
Секретарь: 8 (495) 847-85-77 
Зав. канцелярией: 8 (495) 847-80-42 

ПОСЕЛЕНИЯ ВОСКРЕСЕНСКОЕ, ДЕСЕНОВСКОЕ И СОСЕНСКОЕ 

Участок № 431 
Мировой судья: Клименко Оксана Михайловна 
Адрес: 142770, Москва, пос. Газопровод, д. 18, к. 1 
Секретарь: 8 (495) 817-81-29 
Зав. канцелярией: 8 (495) 817-83-54 

ПОСЕЛЕНИЯ МОСКОВСКИЙ И МОСРЕНТГЕН 

Участок № 432 
Мировой судья: Тихомирова Екатерина Александровна 
Адрес: 119618, Москва, ул.50 лет Октября, д. 6, к. 2 
Секретарь: 8 (495) 439-05-90 
Зав. канцелярией: 8 (495) 439-05-90 

ПОСЕЛЕНИЕ РЯЗАНОВСКОЕ 

Участок № 433 
Мировой судья: Гаврилова Виктория Игоревна 
Адрес: 142102, Москва, пос. Ерино, ул. Высокая, д. 2 
Секретарь: 8 (495) 849-45-08 
Зав. канцелярией: 8 (495) 849-45-12 

ПОСЕЛЕНИЕ ЩЕРБИНКА 

Участок № 434 
Мировой судья: Фоминых Валерий Аркадьевич 
Адрес: 142171, Москва, Щербинка, ул. Пушкинская, д. 8 
Секретарь: 8 (495) 849-35-09 
Зав. канцелярией: 8 (495) 849-35-08 

Возврат к списку

Центр юридической поддержки
«Галины Шершаковой и Ирины Ждановой»
Марксистский переулок, дом 6, метро Таганская, Марксистская
Наш телефон: +7 (903) 363-70-18
Ваш телефон: